ЗаведУющая• 23 июня 2017

Объясните, как Катя смогла с Горбуновым?

Я не представляю с собой 50летнего мужа, любовника, партнера
Праздничный сервиз• 23 июня 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я думаю їй взагалі пофіг що про неї думають совєтчіци.

Фамильная фондюшница• 23 июня 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне ОЧЕНЬ нравится Юра Горбунов. я бы тоже смогла! но Катя опередила.
Мне Доманский не нравится. и я не понимаю, как умница и красавица Лида Таран с ними смогла. От С Доманским я бы не захотела.
И что теперь? вкусы у всех разные.
Он, кстати, похож на Армина ван Бюрена
Банан-барабан• 23 июня 2017
Бедная Катя, не угодила толпе ))))))))))))))))))))))

Автор, не стоит переживать! Вам, я так понимаю, Горбунов ничего не предлагал... )))))))))))))))))
Праздничный сервиз• 23 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот и я не могу понять, что она нашла в этом колхознике.Не чувствуется в нем порода.
Покажите своих не колхозников. Большинство мужчин в странах снг, в 47-50 ходит с пивными животами, тройными подбородками, и перегаром или ’приятным сигаретным дыханием’.
Смешнюча• 23 июня 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
а большинство и с шлейфами Том Фордами и на кубиках ездят-такие тоже есть-да
Праздничный сервиз• 23 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Он, кстати, похож на Армина ван Бюрена
Доманский похож на Armin van Buuren?!
Дядя Жора• 23 июня 2017
Автор, вам и правда не ясно, как взрослые половозрелые люди занимаются сексом, что это вам надо объяснять?
Обнемашечка• 23 июня 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Ой, это вы еще не слышали, что думают другие о вас с мужем).
Началось в колхозе утро.....
Мне и слышать не надо, что и кто обо мне с мужем думает. Мы люди не популярные, без претензий на всеобщую известность. А Катя и этот Горбунов таки сами знали на что идут, выбирая себе подобные профессии.

А то, что Горбунов ,как дурачек, это его личная заслуга и имидж, который он сам себе сколотил с годами...
Так что желчь свою на меня и моего мужа лить не надо. Подключение и мозК
Праздничный сервиз• 23 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
Ну во-первых, большинство оно в одну сторону возможно, а не большинство такое, и большинство сякое, как-то странно вы представляете понятие большинства. Во-вторых, владение кубиком-это ваш идеал мужчины?! Что такого в Форде, что для вас это прям апогей мечтания?! Упомянули самый дорогой, который знаете?!

буреЛОМКА• 23 июня 2017
Ответ дляДама с собачкой
та Вы что, простую опечатку не смогли прочесть, сочувствую
мда
Хи хи, ну ну• 23 июня 2017
Автор, а вы рады за теледиву Аллу Мазур, которая ни с кем не смогла? ну хоть потом в 40+ родила ребеночка для себя.
Украиночка• 23 июня 2017
Ответ дляЗаведУющая
Ну ровесника или на 5 лет могла найти . Или не смогла?
Вам наверное 20 лет??? У меня мужу 52 года, 18 лет разница... и как не удивительно, но все отлично.. 8 лет вместе.. ждем второго ребенка...
Голубая устрица• 23 июня 2017
Ответ дляБубль Гум)
И тем не менее вы - в теме)))
Я так, хожу, брожу. Смешно же, то про носки и сандалики, то в чужом белье копаются. Все смотрю, вдруг появятся те, кому интересно о чем то интересном поговорить или спросить . Наблюдаю я и посмеиваюсь.А вы из обсуждающих ?Или всем отвечающих ? Или хотите показать что я раздражаю вас ? Но мне все равно, честно.
Праздничный сервиз• 23 июня 2017
Ответ дляОбнемашечка
Началось в колхозе утро.....

Т е когда вы обосрали человека, который вас мнение не спрашивал то это ок, это вы не желчь вылили?! А когда вам написали, что кому-то и вы как пара с мужем не подходите и не нравитесь, то сразу истерика, и это желчь на вас вылили. Ну-ну. Вы серьезно думаете, что только вы имеете свое мнение и люди вокруг вас о вас не могут думать также и вы им можете не нравиться или ваш муж?!
Налитое яблочко• 23 июня 2017
Ответ дляОбнемашечка
Он мне как Иванушка дурачек.
Разочарована ее выбором, а вроде ж умная барышня
так у него образ такой для телевизора. а в жизни наверняка умный, глубокий, интересный человек с чувством юмора.
у них одна профессия, много общего.
за бизнесменом и депутатом она побывала уже.
у меня наоборот мнение о ней изменилось в лучшую сторону.

уточню, что не являюсь поклонницей ни одного из них.
Налитое яблочко• 23 июня 2017
Ответ дляЗаведУющая
ну не все любимых людей подбирают, как лошадей.
Обнемашечка• 23 июня 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Где и кого я обосрала? Назвав вашего любимого Горбунова дурачком? Так полстраны про него такого мнения, и это издержки его профессии.
Непонятно только ваша истеричность в его защиту? Что обидели кумира?
Блин, сколько на сайте не совсем адекватных людей, вроде вас....
Резвая лошадка• 23 июня 2017
Википедия говорит, что Горбунову 46, а Кате 33. С такой разницей полно пар в жизни, притом Кате не 18 и ребенок от первого мужа есть.
Другое дело, что рост Горбунова 1.68 всего лишь, а Катя аж 1.80 .

И еще непонятны обсуждения в стиле ’не нравится, я бы с ним не смогла’.
Предложите себя для начала что ли, а потом делайте вывод.
Налитое яблочко• 23 июня 2017
Ответ дляALenushka505
Мне тоже он ужасно не нравится ни внешне, ни как ведет передачи. Удивляюсь как такой неформат попал на телевидение. Его кинь в село, сними весь антураж и все сельський дядько. Все равно Осадчая могла выбрать более интересного и стоящего партнера. Ведь с Горбуновым многие артистки даже отказывались вести передачи, а тут такое...Я не далеко не Катя) но такого и внимания бы не обратила. Тем более и характер мне кажется у него не ахти
покажите вашего избранника. уверена, что куча женщин вашего уровня не обратит на него внимания и уж нем более не выберет в мужья. и что?

Обнемашечка• 23 июня 2017
Ответ дляНалитое яблочко
у них одна профессия, много общего.

Сомневаюсь я, что он наверняка умный, как вы пишете..
Вот Притула, еще хоть как то с умом дружит и в отношении него, засомневалась бы, Зеленский, ребята ведущие Евровидение, и др...
Но вот горбунов, ну клоун , ей Богу
Налитое яблочко• 23 июня 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
вы чего? она замужем! и потом - что значит ’до 40 ни с кем не смогла?’
никто не позарился что ли? вы о чём?
Налитое яблочко• 23 июня 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
согласна. соседи, знакомые ещё как обсуждают. про бабок на лавочках вообще молчу...
Хи хи, ну ну• 23 июня 2017
Ответ дляНалитое яблочко
никто не позарился что ли? вы о чём?
Алла Мазур не замужем и никогда там не была. ни разу.
Налитое яблочко• 23 июня 2017
Ответ дляОбнемашечка
его так называют с ваших слов пол страны, т.к. знает его вся страна, а вас знает ограниченный круг, поэтому и обсуждает меньше людей. или вы думаете, что тоже все в восторге от вашего мужа и от вашей пары?
как вы бы отнеслись к тем, кто так думает и обсуждает это?
Налитое яблочко• 23 июня 2017
Ответ дляОбнемашечка
Но вот горбунов, ну клоун , ей Богу
чтобы быть клоуном нужно иметь ум в первую очередь.
Покращена• 23 июня 2017
Ответ дляОбнемашечка
Он мне как Иванушка дурачек.
Кстати,он в Реале интереснее и лучше чем по телеку,сидел он как-то в ресторане за соседним столиком с Катей,она тоже ничего такая,нормальная пара.
Бабушка Бетман• 23 июня 2017
А мне по внешности он норм. Вот она бесит)))
Покращена• 23 июня 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
И что теперь? вкусы у всех разные.
Да у нег все три жены красавицы и умницы,видели последнюю? Отож.
Паспортный стол• 23 июня 2017
Хм... У меня встречный вопрос: как Юра может с Осадчей!!!???
Налитое яблочко• 23 июня 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
вы так говорите об этом, как-будто это постыдный изъян