ЗаведУющая• 23 июня 2017

Объясните, как Катя смогла с Горбуновым?

Я не представляю с собой 50летнего мужа, любовника, партнера
ГендиреХтор• 23 июня 2017
Ответ дляЗаведУющая
Катя Осадча и Юрий Горбунов вместе!
И что? Отличная пара. Не всем суждено быть Бэкхемами, чтобы красиво смотреться на радость любопытным.

Бабка-ежика• 23 июня 2017
Как я понимаю вопрос автор задала,как она смогла с 50 летним?Моему мужу 49,мне 45.Прибор у него как в молодости. 50 лет это ещё не старость. У меня дядя в 70 лет 25 летнюю себе нашёл. Он не богат.Со средним достатком.Тоже с этим делом все в порядке.И как она могла?Молча!
Обнемашечка• 23 июня 2017
Ответ дляНалитое яблочко
его так называют с ваших слов пол страны, т.к. знает его вся страна, а вас знает ограниченный круг, поэтому и обсуждает меньше людей. или вы думаете, что тоже все в восторге от вашего мужа и от вашей пары?
как вы бы отнеслись к тем, кто так думает и обсуждает это?
Положительно. Ложила я на всех кто обсуждает мою семью.
По поводу Горбунова, милочка, вы почитайте другие форумы, кроме Советчицы, авось разширите свой кругозор, может чего нового узнаете.
И свобода слова у нас таки существует, хоть порой и условно, высказывать свое мнение, в том числе относительно кого угодно,можно свободно.
Налитое яблочко• 23 июня 2017
Ответ дляОбнемашечка
милочка вам ваш муж. не хамите.
положили бы? ага. вон на форуме завелись с пол-оборота и нахамили девушке выше.
кладите дальше...
Детские_Будут?• 23 июня 2017
Ответ дляЗаведУющая
Ну ровесника или на 5 лет могла найти . Или не смогла?
так она сама в шоке
сама лично говорила и до сих пор не верит в это))
Обнемашечка• 23 июня 2017
Ответ дляНалитое яблочко
чтобы быть клоуном нужно иметь ум в первую очередь.
Не его случай
Обнемашечка• 23 июня 2017
Ответ дляНалитое яблочко
милочка вам ваш муж. не хамите.
кладите дальше...
Милочка, вы в жизни очевидно с хамством не сталкивались, раз от слов оппонента уже беситесь.
Писайте и дальше кипятком от Горбунова, кто ж запрещает, а то видать обидели предмет ваших ночных вожделений....
Кондуктор автобуса• 23 июня 2017
Она то еще ладно, а вот эти)
Резвая лошадка• 23 июня 2017
Ответ дляБабка-ежика
А что из себя представляет 25-летняя ? Может она как жена Симоненко, того что главный коммунист, завтовшкы як дерево - это выражение бабушек в маршрутке такое слышала. И ради чего она с ним если он доходами не блещет ?

Хи хи, ну ну• 23 июня 2017
Ответ дляНалитое яблочко
вы так говорите об этом, как-будто это постыдный изъян
не постыдный. я там тоже не была.
это к тому, что если звезда и у всех на виду - то не значит, что так молодые и богатые схватят.
Хи хи, ну ну• 23 июня 2017
Ответ дляПокращена
Да у нег все три жены красавицы и умницы,видели последнюю? Отож.
ага, видела, диву даюсь. а я бы не захотела его. против Доманского Горбунов - песня и мечта.
Хи хи, ну ну• 23 июня 2017
Ответ дляБабка-ежика
Расскажите, как родственники девушки восприняли зятя?
Elka-palka17• 23 июня 2017
К Осадчей и Горбунову отношусь положительно нейтрально, нормальные чуваки. Мазур не замужем, родила от женатого да и фиг с ней, хоть ребеночек будет на старости лет. Притулу терпеть не могу - напыщенный, самовлюбленный павлин, а мозгов, как у курицы.
Звездолётчица• 23 июня 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне ОЧЕНЬ нравится Юра Горбунов. я бы тоже смогла! но Катя опередила.
Мне Доманский не нравится. и я не понимаю, как умница и красавица Лида Таран с ними смогла. От С Доманским я бы не захотела.
И что теперь? вкусы у всех разные.
А девочка какая страшненький получилась... Надеюсь, перерастет
kokakok121• 23 июня 2017
может пипа нравится
Плюшевая дыба• 23 июня 2017
Ответ дляОбнемашечка
Не его случай
а вы знаете его лично?
близкие, дружеские отношения?
или просто судите экранный образ?
Налитое яблочко• 23 июня 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
не постыдный. я там тоже не была.
никто никого хватать не должен и показатель гармонии выйти замуж сугубо за молодого и красивого.
у каждого своя судьба и заслуги самого человека не так уж много в том как она сложится на самом деле.
посмотрите на биографии огромного кол-ва успешных, умных, красивейших женщин с не правильной по общему мнению судьбой, а какая-то Клава не далёкого ума, с заурядной внешностью и говняным характером счастливо замужем 40 лет, родила троих детей и нянчит кучу внуков. и что это её особая заслуга? просто такая у неё судьба, повезло в личном плане. хотя если копнуть глубже, ещё не известно кому повезло больше.
так, что всё относительно. в жизни не только чёрное и белое.
Налитое яблочко• 23 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
потому же, что и вы с мужем и многие остальные пары.
не всё деньгами меряется.
Пурген• 23 июня 2017
общалась с Осадчей. очень приятная, далеко не глупая девушка, с отличным языком и чувством юмора. да, при том намного симпатичнее, чем на экране. мне понравилась. с Горбуновым не знакома. но мне он не воспринимается, как неподходящий Кате.