очки_ннадо• 23 июня 2017
Мужские форумы. А вы читали их темы?)
Случайно занесло. Так же можно повеселиться, как и на советчице). Такие темы есть, даже не подумаешь, что мужики друг другу такие вопросы задают).
Неваляшкина• 23 июня 2017
Ответ дляочки_ннадо
Как это)). Есть там и такое
Харьковский форум повеселее нашего))
Пошла читать.
Интересно там фото будут?
Первоклашка Я• 23 июня 2017
Ответ дляНеваляшкина
Пошла читать.
Интересно там фото будут?
Типа угадайте сколько см?)
Неваляшкина• 23 июня 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Типа угадайте сколько см?)

А все будут мисать: максимум 5. И он кривой. И волосатый. Как так можно не любить себя
Ку ка ку ка ку• 23 июня 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
у Вас мама злая жeнщина, нe знаю как у нee здоровьe... но такомe дурноe совeтовать. у моeго мужа дочка 13лeт родная, для нee отeц только《кошeлeк》, она с ним можeт нe здороваться при встрeчe, eсли eй нe нужньі дeньги, а мой сьін всe ради отчима сдeлаeт и искрeннe и нe в дeньгах дeло, а в отношeнии мeжду людьми
я тоже против детей на стороне