очки_ннадо• 23 июня 2017

Мужские форумы. А вы читали их темы?)

Случайно занесло. Так же можно повеселиться, как и на советчице). Такие темы есть, даже не подумаешь, что мужики друг другу такие вопросы задают).
Bernardini• 23 июня 2017
например
kokakok121• 23 июня 2017
интересно ,ссылку ?
No problems• 23 июня 2017
дайте ссылку, и мы просветимся!
kokakok121• 23 июня 2017
все я уже один нашла
kokakok121• 23 июня 2017
Боже лучше я бы не читала
Брехушка• 23 июня 2017
Ответ дляkokakok121
Боже лучше я бы не читала
что ТАМ?
kokakok121• 23 июня 2017
Ответ дляБрехушка
что ТАМ?
первое что открыла прочла :
А какой БЛАГОДАРНОСТИ вы ожидали от б.у. с прицепом, для которого новый муж - РЕСУРС для обеспечения ее и ее потомства?!

Автор - ты ЛОХ! Я твою историю для своей книги возьму.

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком
kokakok121• 23 июня 2017
и сколько там мужиков о любовницах строчат
Кукуша• 23 июня 2017
Ответ дляkokakok121
киньте название сайта, заинтриговали
kokakok121• 23 июня 2017
Ответ дляКукуша
киньте название сайта, заинтриговали
Антибабский форум
Ку ка ку ка ку• 23 июня 2017
Ответ дляkokakok121
первое что открыла прочла :

а разве это не правда моя мама говорила моеиу брату не дай Бог тебе взять бабу с чужим ребенком,будешь всю жизнь батрачить на чужое и спасибо не скажет,для него ты не кто
Carin• 23 июня 2017
шо, тоже обсуждают сколько раз менять труселя )?
kokakok121• 23 июня 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
мой папа поженился на маме когда у нее было уже 2 детей,потом родилась я,брат и сестра называют папой ,и очень теплые отношения ,даже я иногда ревную вот честно
kokakok121• 23 июня 2017
Ответ дляCarin
там очень много разных тем,как у нас )
Ку ка ку ка ку• 23 июня 2017
Ответ дляkokakok121
ну и отлично что так все хорошо,но вы счастливое исключение.У меня рисовался кавалер с ребенком,ну на фиг мне такое .Это категорично
Carin• 23 июня 2017
Ответ дляkokakok121
там очень много разных тем,как у нас )
я когда-то заходила, но там какие-то персонажи унылые собрались
сплошные шлимазлы )
все им не так и не то
Брехушка• 23 июня 2017
Ответ дляkokakok121
первое что открыла прочла :

Ну, тут я с автором поста соглашусь. Грубо сказано, но ведь правду говорит
kokakok121• 23 июня 2017
Ответ дляБрехушка
выше написала ,на примере своей семьи
kokakok121• 23 июня 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
сестра двоюродная вышла замуж,за мужчину с ребенком ,живут 7 лет уже,девочка очень любит сестру
Головная• 23 июня 2017
девочки, ну вот честно, мужика, который содержит НАШЕ потоство мы считаем лохом...а разве не так? Просто слов адля это придумываем карсивые
Ку ка ку ка ку• 23 июня 2017
Ответ дляkokakok121
я не могу полюбить чужого ребенка знаю и не буду обманывать мужчину и не хочу брать грех на душу обижать сироту,она и так без мамы.Нужна своя семья ,а не тянуть хвосты с прошлого.Как можно любить чужого,а не родного по крови
Ку ка ку ка ку• 23 июня 2017
Ответ дляГоловная
правда
Кондуктор троллейбуса• 23 июня 2017
Ответ дляГоловная
не так.
я и сама могу содержать своих детей...
Первоклашка Я• 23 июня 2017
Ой да, там не любят рсп...Но лично мне кажется, что нормальный человек так не выражается- прицепы, б.у. разведенка, брошенка.
Может я так думаю из&за того, что и меня постигла такая участь. Но мне мужик сто лет снился для того, чтобы тратить деньги на моего сына. Только секс от них могу взять, больше никакого толку.
Вишнёвая Леди• 23 июня 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
у Вас мама злая жeнщина, нe знаю как у нee здоровьe... но такомe дурноe совeтовать. у моeго мужа дочка 13лeт родная, для нee отeц только《кошeлeк》, она с ним можeт нe здороваться при встрeчe, eсли eй нe нужньі дeньги, а мой сьін всe ради отчима сдeлаeт и искрeннe и нe в дeньгах дeло, а в отношeнии мeжду людьми
автор очки_ннадо • 23 июня 2017
Ответ дляКукуша
киньте название сайта, заинтриговали
Киевский http://kiev.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=115 и Харьков

https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=13...
Вишнёвая Леди• 23 июня 2017
Ответ дляГоловная
ну eсли Вьі так считаeтe, то єто тольуо стeпeнь имкнно Вашeго уровня развития, возможно , слeдствиe низкого фин.достатка. Я считаю мужа отличньім отцом свокму сьіну: нк тот отeц что родил, а тот что вьірастил, воспитал.
Сижуревувшоке• 23 июня 2017
Ответ дляkokakok121
первое что открыла прочла :

Вот вот ,пусть это местные советчицы почитает,которые фантазируют что полюбит Ее ,а значит и Ее ребёнка...блаблабла типа сколько подруг замуж удачно за лохов повыходить...
Неваляшкина• 23 июня 2017
Ответ дляочки_ннадо

Блин, читала-читала - так и не нашла как часто они трусы меняют и делают ли там ’прическу’
автор очки_ннадо • 23 июня 2017
Ответ дляНеваляшкина
Как это)). Есть там и такое Харьковский форум повеселее нашего))