Кина_не_будет• 23 июня 2017
Кто купил квартиру- какими критериями руководствовались? Зайдите.
Помогите определиться, растерялась. Цены разные, строек много.
Можно выбрать несколько вариантов ответа.
Результат:
вже голосів:
20 (32.26%)
Важна инфраструктура (поближе метро, парковка, детсад и т.д.), пусть дороже
17 (27.42%)
Главное- надежный застройщик, остальное мелочи
10 (16.13%)
Смотреть результат
9 (14.52%)
Заинтересовала хорошая планировка
5 (8.06%)
Главное, чтоб не дорого, к метро и инфраструктуре можно подъехать транспортом
1 (1.61%)
Тот, что быстрее сдается
Кина_не_будет
• 23 июня 2017
Ответ дляliliyaya
первое - надежность застройщика. Дальше расположение, материал и планировка.потом сдача дома
Бабушка-байкерша• 23 июня 2017
недавно себе искали
район нам нравился тот в котором и жили, + родители наши все тут рядушком, и всегда с внуками посидят и подсобят.. Так что дальше критерии были чуть ближе к метро, чем старая квартира, но при этом чтоб сад и школа тоже были рядом.
Был один идеальный вариант, но оказался застройщик не надежный (( (там и территориально очень удачное место и планировка классная и окна в пол.. но увы (( )
Второй вариант - очень мужу понравился - тк. и работа и гараж рядом и метро и базарчик Он там чуть не прыгал вокруг той квартиры.. и перед подъездом большое парковочное место, но далековато к садику и к хорошей школе. С документами на квартиру было не все впорядке (чему я тихо радовалась )))
Так что продолжили поиски на вторичном рынке.. Купили тоже тоже достаточно хороший вариант, муж только сетует, машину паркавать проблематично. Но в остальном - только одни плюсы и сад ближе и школа хорошая рядом и бабушки тоже в 5 минутах хотьбы...
Еще этаж у нас был принцепиален, сын старший плохо ходит, поэтому рассматривали не выше 3го этажа.
В общем рекоммендую подумать что вам важно и что хотите от новой квартиры - и тогда поймете какие именно для вас критерии важны
Ванна Тазиковна• 23 июня 2017
Надежный застройщик - самое главное. Потом расположение, инфраструктура и планировка
Ванна Тазиковна• 23 июня 2017
Ответ дляliliyaya
знакомая продала 1к, и вложила в 2к на этапе строительства в распиаренный ЖК. теперь живут у мамы. а дом не ясно когда достроится и сдадут ли(
от этого никто не застрахован
Кина_не_будет
• 23 июня 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
недавно себе искали
Ванна Тазиковна• 23 июня 2017
Ответ дляliliyaya
Да.но прежде чем рассматривать какой то ЖК, надо узнать о застройщике.я как услышала у кого она купила
Очень жаль людей просто,в таких ситуациях.отдают последнее,и получают не жилье,а проблемы(
так и я тоже самое имела ввиду, надежность застройщика нужно проверить, посмотреть документы на землю, разрешения на стоительство и что вообще разрешено строить в этих документах.
Ваша знакомая случайно не в Войцеха вляпалась?
Ответ дляВанна Тазиковна
Шервуд парк.я не знаю кто там по документам застройщик.но частично знакомый один строил. потом Вишнякову продали,тоже еще тот аферист
Ответ дляВанна Тазиковна
а что Войцех проблемный? не знала)
Ванна Тазиковна• 23 июня 2017
Ответ дляliliyaya
а что Войцех проблемный? не знала)
Сейчас в Киеве Воцеховский занял первое место шарлатана по недвижимости.
Ванна Тазиковна• 23 июня 2017
Ответ дляliliyaya
Войцеховский и Войцех - два разных человека)
Сори, кто такой Войцех я и знать не знаю, потому Войцеховского сократила до Войцеха, в общем трабл получился ))
Ванна Тазиковна• 23 июня 2017
Ответ дляliliyaya
Войцеховский,то в Киеве) я сначала как услышала об аферах,подумала на Войцеха нашего,ирпенского))
Ирпень, то далеко от меня, что и как там не знаю, я больше по Броварам и Киеву знаю, что да как