Вся такая растыкая• 23 июня 2017

Вот и я созрела для регистрации своего адреса в США. Где инструкцию поискать?

Спасибо :))))
Кусочек Сыра• 23 июня 2017
Знайти посередника з норм умовами, а тоді він вам предоставить інструкцію для адреси ;)
Не думаю що хтось тут візьме, да й розкаже вам всі нюанси.

автор Вся такая растыкая • 23 июня 2017
Хто для себе купляє - думаю не проблема.
Пирожкиня• 23 июня 2017
Автор, посмотрите на сайте того/тех мейлфорвардеров, чьими услугами Вы хотите пользоваться. Если я покупаю по мелочи, например 2 пары обуви, то пользуюсь npshopping. Если гору всего, килограмма 3 и больше, то Юкрейн Экспресс или Мист морем отправить можно.
автор Вся такая растыкая • 23 июня 2017
Я на Юкрейн Экспресс останавливаюсь по-моему :)
Смурфетта• 23 июня 2017
Автор, откройтесь, я Вам напишу. Там ничего сложного, я сама научилась.
Пирожкиня• 23 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
У них там все доступно написано. Разок попробуете и все у Вас получится. В процессе не бойтесь писать и звонить на техподдержку или спрашивать тут. На комменты про секретность мастерства посредников забейте
автор Вся такая растыкая • 23 июня 2017
Ответ дляСмурфетта
Спасибо большое.
Уже зарегистрировалась. Осталось купить самой хоть первый раз. Открываться не хочу - вдруг обидятся мои постоянные посредники :)))
dub923• 23 июня 2017
украина экспресс для маленьких посылок хорош
Обнемашечка• 23 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо большое.
Ничего не поняла. МФ выбрали, зарегились, а вопрос то в чем? инструкцию чего? Меня улыбают такие темы, потом часто следующие: Спасите-Памагите ,как вернуть деньги... Автор, раз уж сама, то гугл в помощь и читайте, вся интересующая информация есть. Нюансов Вам никто не откроет, только свои шишки.

persik03• 24 июня 2017
Ответ дляСмурфетта
научите меня, пожалуйста. Посредник из моего города перестала заниматься выкупом, а у меня двое маленьких деток и одежды нужно очень много
Язвочка• 24 июня 2017
Ответ дляdub923
Чем хорош? Минималкой 8$ вместо 2,9$ у npshopping?
Доставка из США• 24 июня 2017
автор, напишите в личку - стану Вашим посредником на долгие годы