Кусачая Я• 23 июня 2017

Посоветуйте средство от целлюлита?

Девочки,стала замечать,что появилась "апельсиновая корочка" на теле. Я веду достаточно активный образ жизни последних 2 месяца,сижу на диете и все бы ничего,но целлюлит не уходит(
Какие средства посоветуете? Можно домашние,можно достаточно дорогие,НО главное,чтобы эффективные!
Заранее спасибо!
Гербария• 23 июня 2017
стать мужчиной
Даю справку• 23 июня 2017
лимфодренажный массаж
Бывшая блондинка• 23 июня 2017
Шарко.
Минимум 10 процедур.
Эффект четко заметен через месяц после ОКОНЧАНИЯ курса.
Проверено лично не один раз.
автор Кусачая Я • 23 июня 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Шарко.
Минимум 10 процедур.
Проверено лично не один раз.
Это где-то в салонах делают такую процедуру?
Коробка с карандашандрами• 23 июня 2017
Мне помог Колистар. Покупала в брокарде
Пешеходик• 23 июня 2017
Массаж антицеллюлитный, обёртывания, у колистар хорошая система антицеллюлитная.
Бывшая блондинка• 23 июня 2017
Ответ дляКусачая Я
Я могу подсказать хорошего специалиста в Киеве, не в салоне, но она делает это шикарно.
В салонах тоже делают, но все зависит от мастера, мне нигде не понравилось, кроме одного места (школа).
автор Кусачая Я • 23 июня 2017
Ответ дляБывшая блондинка
подскажите пожалуйста)и сколько это стоит?)
автор Кусачая Я • 23 июня 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне помог Колистар. Покупала в брокарде
а сколько он стоит приблизительно?)
Болтушка Му• 23 июня 2017
Хороший ручной массаж, омега 3 вовнутрь, обертывания Стикс.
Девальвация• 23 июня 2017
для себя нашла лучшее из того что пробовала - пальчиковый массажер, каждый день!
Бывшая блондинка• 23 июня 2017
Ответ дляКусачая Я
140 грн одна процедура. Нужен курс (минимум 10 раз, индивидуально).
Киев, Драгоманова, 9 а.
http://tritonsport.com.ua/contacts.html

http://tritonsport.com.ua/gidro.html

Только к Татьяне.
Я рекомендую только ее. Больно, но эффект супер.
Она еще массаж делает роликовый и баночный (я хожу как раз), но это безумно больно (не сравнивать с другими местами, в салонах - фигня, а тут жесть). Я просто сползаю с кушетки. Адская боль, синяки по всему телу, но, повторюсь, мастер потрясный.
Я к ней 2 года периодически хожу, оч довольна.
Коробка с карандашандрами• 23 июня 2017
Ого
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 июня 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Киев, Драгоманова, 9 а.
http://tritonsport.com.ua/contacts.html

http://tritonsport.com.ua/gidro.html

Только к Татьяне.
а некоторые считают , что если при массажа испытываешь боль и остаются синяки ( читай ’лопаются кровеносные сосуды и травмируется кожа _) , то это плохой массажист .
Бабканадвоесказала• 23 июня 2017
Ответ дляДаю справку
лимфодренажный массаж
Поддерживаю, лучше комбинировать с обычным массажем с любым недорогим антицеллюлитным маслом, раньше брала в ароматике. Если хотите дорогое средство покупайте Коллистар: масло для массажа, крем и скраб в комплексе помогают;)
Бабканадвоесказала• 23 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нее, делаю много лет, когда пошла первый раз сводила синяки лиотоном;) и больно было, уже 10 лет хожу регулярно синяков нет. Кровообращение плохое как мне объясняли. Люблю классический лимфодренажный баночный массаж
Бабканадвоесказала• 23 июня 2017
Да можно баночный и дома делать, эффект не совсем тот, но есть это да, дома делала не меньше 3 недель подряд, лучше каждый день
Бывшая блондинка• 26 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Некоторые могут считать, как угодно, а сужу по своей коже и телу. Не впервые.
Это не расслабляющий массаж, поэтому приятным он быть не должен.
Кокосиха• 01 июля 2017
Домашних средств эффективных не знаю, а из салонных - это аппарат Эксимия. Вот тут посмотрите https://anacosmo.ua/meditsinskaya-kosmetologiya/be...….вам понравится:) рекомендую
vixola• 21 июля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
дома может можно на начальных стадиях баночным массажем каких-то успехов достичь. если все запущено то только салон надо идти
vixola• 21 июля 2017
Из домашних средств, что я делаю это краб с кофе - недорого и достаточно эффективно. Но если вам за два месяца ничего не помогло, то я советую сходить к косметологу хотя бы на консультацию. Если вы в Киеве живете, то могут порекомендовать салон красоты Caramel, может вам какой массаж порекомендуют. И еще - сладкого ешьте поменьше, я вот даже теперь чай и кофе несладкие пью. А о всяких пирожных и конфетах давно уже забыла.
Асталависта бэйби• 21 июля 2017
Удалено администрацией...