С большим удовольствием за небольшие деньги :) выкуплю у вас не рабочую электросушку для овощей и фруктов.
Или рабочую, но вам не нужную)
Главное требование - корпус приличного и целого вида, минимум 5 секций)
Всем заранее спасибо за предложения:)
Или рабочую, но вам не нужную)
Всем заранее спасибо за предложения:)
Anita-Gerra• 23 июня 2017
Ответ дляНадувная пыль
Гривен за 300-350 ) Знаю, что стоят дороже, но больше выделить не могу)
Я не достала. Вам надо 5 секций. У меня 3. Называется оптимум.
А что вы в ней делаете? Я никак не настроюсь. Зачем купила так и не поняла) ))
Твоя мечта• 23 июня 2017
Ответ дляНадувная пыль
три секции, а такие бывают? ) мне 3 тоже подойдет)
Я на ней делаю сухое варенье из ягод) грибы сушу)
Сушите в духовке,больше влезает,на 30-45 градусов и что-то засунуть,чтоб дверца до конца не закрылась,я вилку засовываю.Вечером выставила 4-5 противней,утром все сухое,а с сушкой замучаешься,еще и электричество жрет как не в себя.
Ответ дляТвоя мечта
так и сушу, но духовка газовая, температуру нужную не дает) могу забыть выключить вовремя - выходит пирог вишневый, а не сухое варенье))
Твоя мечта• 23 июня 2017
Ответ дляНадувная пыль
О,блин,газовая :( У меня тоже газ,но духовку поставила электро...
А знаете,может вам духовку электрическую купить,они дешевые и большие,на зиму можно в сарай вынести
Я с сушилкой так намучилась,отдала её и не жалела,на зму тоже много сушу,почти все,даже морковку,кабачки и синенькие.
Ответ дляТвоя мечта
Дык цена духовки сейчас космос+ всю кухню переделывать)) я в хорошую погоду просто на солнце сушу, но это лето мне пока не нравится в плане сушки)) ща как раз вишню с абрикосами надо вялить, помидорки осенью тоже повялить надо)
Я тоже искала дешевенькую. Потом купила за 1500 по ценнику в магазине, а тут, на кидстаффе отдали за 1000. И не жалею.
НА дешевенькие очень много жалоб. Решетки ломаются, маломощные, маловместительные.
Посмотрите отзывы или обзоры на сушку ВЕТЕРОК-2 именно ветерок 2. На один противень влезает около 2 кг фруктов. Высота около 5 см. Общий объем сушки 30 литров. МЕЧТА!
не пожалела ни на секунду, что подсобирала денег и купила. Сушу в ней все, от трав до тыквенных цукатов. Варенье больше не закатываем.