Простецкая• 23 июня 2017

Сын пытается испортить своё будущее, я пытаюсь бороться, как найти компромисс?

Девочки, это уже не прикол, наболевшее((( пару лет я думала, он прикалывается, переболеет-перерастёт, куда там((( закончил 11 класс, из под палки (моей) сдал ЗНО, не хотел, я заставила... Сдал хорошо, суть не в том, он хочет быть ПЕВЦОМ!!!!!!!!!! Другое ему не надо, либо будет петь, либо готов дворником работать!!! Проблема в том, что у него ни голоса, ни слуха, ни артистизма, ну нииичегооо!!! Я, конечно, мама, мне своё дитё самое-самое, но я ведь могу реально оценить его бездарность на великой сцене...
Это кошмар((( Поступать никуда не хочет, профессия ему ни к чему, он будет петь... Да не будет!!!!! Ну нет у него задатков!!!!! Пытаюсь объяснить-не разговаривает со мною, я враг народа(((
Уже пыталась рассказать, что должен быть запасной аэродром, что профессия все равно нужна, что надо образование, ну ни в какую(((
Вот что мне делать???
Идууу--уууу блин• 23 июня 2017
Ответ дляPORKA
Есть какое то видео его или аудио?
Кстати да. Интересно было бы послушать.

PORKA• 23 июня 2017
А где он поёт? Может учился или ансамбль, или в ванной только?
автор Простецкая • 23 июня 2017
Ответ дляУказка
а что и где он поёт? рэп, рок, попсу?
Рэп пытается петь(
PORKA• 23 июня 2017
Ответ дляПростецкая
Рэп пытается петь(
Так шоу куча есть, там быстро оценят
Баба-царьлебедь• 23 июня 2017
Ответ дляХомяк с пастой
вот напрасно вы отговариваете... Пусть пробует. для начала можно и денег-то не тратить, пусть сходит в музыкалку на прослушивание. Вот вкратце история моего хорошего знакомого. Все как у вас с учебой, куда идти не знали после школы, родители решили-застваили-экономика. Это был мрак, еле доучили. Мальчик хотел петь. Все как у вас по мнентю родителей ни слуха ни голоса. Короче отвели они его с муз. спецу и за 2 года она ему поставила голос, ребенок экстерном закончил муз-училище- параллельно участь на экономике в универе, короче: диплом экономиста-родителям вручил и поступил в консерваторию по спец. оперное пение. уже закончил.все отлично-родители гордятся. Я бы не поверила, но слыщала его гос экзамен по пению, аж мурашки по телу- так крут он. А ведь вгачале никто не верил и он мечтал о эстрадном пении, а вышло все как нельзя лучше! Желаю вам найти общий язык с сыном и все же дать ему шанс!
Как фамилия?
Вся такая растыкая• 23 июня 2017
Отправте на Украина маэ талант, может его там попустит
автор Простецкая • 23 июня 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо за историю и за пожелания! Есть над чем задуматься...
Баба-царьлебедь• 23 июня 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Все пишут талант нужен, задатки и тд. Люди, да какой талант, какие задатки? Вокал и вообще музыка это в первую очередь большой труд, овладение разными техниками, умение передать залу эмоции. Нет человека, который вот так родился и сразу же запел или начал играть как профи просто так. Все нужно развивать. У меня самой огромный опыт выступлений, побед на конкурсах как в эстрадном вокале, так и в академическом, игры на фортепиано и гитаре, я знаю о чем говорю. Теперь больше по теме. Когда-то учителя музыкальной школы рекомендовали мне поступать в училище, консерваторию, очень сильно просили родителей разрешить мне это. Но родители уперлись, мол, что за профессия такая. До сих пор жалею. В результате получила 2 ВО,далеко не творческие. А вот теперь вокалисткой я могу заработать за 1 вечер в 2 раза больше, чем этими своими 2 ВО...
Где поёте?
Идууу--уууу блин• 23 июня 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Где поёте?
Рестораны, клубы, свадьбы, корпоративы, городские концерты и тд. Иногда подпевка в эстрадных певцов.

Цветик-семицветик• 23 июня 2017
Ответ дляФантазерша
Мама, не рушьте ребенку мечту. Берете за ручку и обходите все более менее культурные заведения в округе, начиная с музыкальных школ и заканчивая кабаками. Если по мальчику действительно прошлись медведи, то реальные отзывы о его таланте вполне могут натолкнуть на поиски другого призвания.
+ 1000
Согласна. Ну как можно совсем опускать своего ребенка даже не сделав шаг на встречу. Пусть попробует, а почему бы и нет? Мне также кажется, что у дочки нет особого таланта ни петь, ни в театре играть. НО! Она хочет!!! И ее берут и она выступает на всех школьных концертах. В театральных сценах дают главные роли так как она вмиг запоминает огромные тексты. И да, есть девочки гораздо лучше - мне ведь со стороны виднее, но зав.кружком видит иначе.
Вы думаете, что певцами и актерами становятся прям все с мега-талантом??? Ошибаетесь!!!
Верочка 100%• 23 июня 2017
Может быть у него своя уникальная манера исполнения, которую Вы принимаете за бездарность. Как раз только такие исполнители и запоминаются, даже с дефектами речи, а просто хорошие певцы нафиг никому не нужны, их и так хватает.
Верочка 100%• 23 июня 2017
Ответ дляПростецкая
Рэп пытается петь(
Тогда ему на Версус:)
автор Простецкая • 23 июня 2017
Ответ дляФантазерша
Да какие музыкальные школы? Какие кабаки? Вивальди медведь на ухо наступил, а Шуфутинский и Лепс - полный отстой!!! Это я ёрничаю, но на самом деле примерно так все и выглядит(((
забиякина• 23 июня 2017
А сын с самого детства хочет петь или только сейчас придумал? Может он вокалом занимался?
Верочка 100%• 23 июня 2017
И рэп не поют, а начитывают:)
автор Простецкая • 23 июня 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
А он в музыкалкн учился? Если нет, то и врятличто получится
Не учился( и вообще не играет ни на одном инструменте(
Верочка 100%• 23 июня 2017
Уметь петь для начитки необязательно.
автор Простецкая • 23 июня 2017
Ответ дляPORKA
Есть какое то видео его или аудио?
Нет, конечно, это ведь все голословно( все хочет записать...
Жабры жабы• 23 июня 2017
Ответ дляПростецкая
Жаль такой мозг прокультосветить((( он действительно умный, но глууупый....
а вы его на прослушивание к кому-то отправляли? может это вы не шарите?)
У меня есть друзья-музыканты, их одногруппник писал музыку и давал послушать преподавателям своим из провинции, они его зафукали, отстой, таланта нет и все такое. А сейчас он в Европе востребованный высокооплачиваемый композитор.
может вы как те преподы?)

Верочка 100%• 23 июня 2017
Ответ дляПростецкая
Ну так пусть запишет, в чем проблема. Вебки на компе нет что ли.
Верочка 100%• 23 июня 2017
Ответ дляЖабры жабы
может вы как те преподы?)
Судя по ответам автора, она не в теме. Называет рэппера певцом и сокрушается, что играть не умеет:) Я бы удивилась, если бы умел :)
автор Простецкая • 23 июня 2017
Ответ дляВерочка 100%
И рэп не поют, а начитывают:)
Ну вот он и гордится тем, как он умеет начитывать этот самый рэп(
Идууу--уууу блин• 23 июня 2017
Ответ дляЖабры жабы
может вы как те преподы?)
Знаете, в музыкальной среде есть такая штука как ужасная зависть. Реально видела полно случаев, когда вокалисты завидуют вокалисткам, преподы своим ученикам. И главное при этом наговорят кучу гадостей
забиякина• 23 июня 2017
Ответ дляПростецкая
так он это умеет или нет?
автор Простецкая • 23 июня 2017
Ответ дляВерочка 100%
Я вообще не в теме( честно((( мне просто страшно, что мой сын пытается вместо ВО заниматься какой то ерундой(((
Верочка 100%• 23 июня 2017
Ответ дляПростецкая
И Вы шарите хорошая начитка или нет и считаете, что нет?
автор Простецкая • 23 июня 2017
Ответ длязабиякина
так он это умеет или нет?
Ну вроде как умеет, но я в этом ничего не понимаю
Дніпрянка• 23 июня 2017
Ответ дляПростецкая
Та хай рік поначитує свій реп і його попустить. Грошей на розваги не давайте. Але говорити дитині, що він бездарний, не варто, вірте в нього.
Верочка 100%• 23 июня 2017
Ответ дляПростецкая
Я жена рок-музыканта, у которого нет ВО:) Рэпачину терпеть не могу, но дайте человеку самому делать свои ошибки. В любом случае это личный опыт и вполне может быть, что реальная ошибка это 5 лет на ВО непонятно для чего.
Верочка 100%• 23 июня 2017
Ответ дляПростецкая
Так что Вы сразу пишете, что у него таланта нет?