Поумничка• 20 августа 2013
Подскажите, где можно купить недорого флисовую ткань. Мелкий опт. Спасибо
Секретница• 20 августа 2013
на какую цену рассчитываете и сколько планируете брать?могу привезти под заказ
Поумничка
• 21 августа 2013
Ответ дляСекретница
сколько хотите за ткань,брать буду возможно метра по 3,4 а может и больше.Если меня устроит цена и качество,будем сотрудничать.
Секретница• 21 августа 2013
Ответ дляПоумничка
я могу вам привезти,но цену точную,могу сказать непосредственно,позвонив с закупки,тк ценовой диапазон на флис мне не известен,я его себе не закупаю.оставьте свой тел,если хотите,буду на закупке в субботу,смогу позвонить и сказать цены,но если цена устроит,нужно будет сразу закупать,тк в следующий раз закупку делать буду перед новым годом
Поумничка
• 21 августа 2013
Моя почта mamas2015@yandex.ru,пришлите на почту Ваш номер телефона,а я наберу.