Да_Я_ТакаЯ_• 24 июня 2017
устают глаза от компьютера, целыми днями сижу.. очки помогут с защитой?
Верочка 100%• 24 июня 2017
Не помогут. На очках антибликовое покрытие. А современные плоские мониторы бликов не дают.
Поможет только в случае, если у вас старый большой монитор.
Да_Я_ТакаЯ_
• 24 июня 2017
Ответ дляВерочка 100%
понятно.. спасибо
Да_Я_ТакаЯ_
• 24 июня 2017
Ответ дляНе буду
мне помогает ’систейн ’ покупаю в аптеке
а что это?
Nata-kiev044• 24 июня 2017
Делайте каждый час зарядку для глаз по 5 минут. поверьте, это важно. у меня муж даже будильник заводит на каждый час (груговые движения глазами, вверх-вниз и по сторонам). настройте себе яркость подходящую и в комнате не должно быть перепадов освещения и компа, также не против окна должен быть монитор
Стеклянная мышь• 24 июня 2017
Помогут реально , но не все антибликовые линзы . У фирмы КОВИС есть шикарная линза блю рей . Почитайте за нее . Делали дочери , очень довольна . Глаза не устают в течении всего дна , а до этого было очень тяжело . Линзы стоят за пару 600 гр . Не пожалеете