Да_Я_ТакаЯ_• 24 июня 2017

устают глаза от компьютера, целыми днями сижу.. очки помогут с защитой?

Верочка 100%• 24 июня 2017
Не помогут. На очках антибликовое покрытие. А современные плоские мониторы бликов не дают.
Поможет только в случае, если у вас старый большой монитор.

Не буду• 24 июня 2017
мне помогает ’систейн ’ покупаю в аптеке
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 24 июня 2017
Ответ дляВерочка 100%
понятно.. спасибо
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 24 июня 2017
Ответ дляНе буду
а что это?
Не буду• 24 июня 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а что это?
капли
Налетчица Муся• 24 июня 2017
Не знаю каким чудом но мне помогает, покупала в филман
Nata-kiev044• 24 июня 2017
Делайте каждый час зарядку для глаз по 5 минут. поверьте, это важно. у меня муж даже будильник заводит на каждый час (груговые движения глазами, вверх-вниз и по сторонам). настройте себе яркость подходящую и в комнате не должно быть перепадов освещения и компа, также не против окна должен быть монитор
Suzie-Q• 24 июня 2017
Поможет повесить на монитор стикер ’Моргай!’ и к нему прислушиваться
А так же капли ’искусственная слеза’.
Я в дамках• 24 июня 2017
Зарядка для глаз по Норбекову.

Стеклянная мышь• 24 июня 2017
Помогут реально , но не все антибликовые линзы . У фирмы КОВИС есть шикарная линза блю рей . Почитайте за нее . Делали дочери , очень довольна . Глаза не устают в течении всего дна , а до этого было очень тяжело . Линзы стоят за пару 600 гр . Не пожалеете