Доктор Хаос• 24 июня 2017
Сижу плачу
Муж выспался и поехал помогать родителям на два дня(не спрашивайте,что именно делать но пить и гулять будут тоже )
Попросила купить капусты как выходил ,не купил (я правда высказалась,что выспался и поехал веселиться)
Понимаю,что мы ему с ребенком и на не нужны по факту...
Просто мне нужно этот год еще ребенка в сад доводить последний гол и пожить с ним (сейчас мне так удобней)
Но и с таким отношением как же это тяжело...
Вот как взять себя в руки?
Сосулька• 24 июня 2017
Потерпите чуток,потом нахрен рошлете его...засуетится еще как,а пока вы зависимы он будет так себя вести
Доктор Хаос
• 24 июня 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
А Вы почему не поехали
Да ну
С ребенком но ночи
Но меня ни кто и не пригласил
С ребенком но ночи
Но меня ни кто и не пригласил
Доктор Хаос
• 24 июня 2017
Ответ дляСосулька
Да я понимаю,что зависима и он это понимает
Потому и реву
Чучело-Мяучело• 24 июня 2017
ну значит теперь каждые выходные ребенка папе в руки и сама уезжайте на 2 дня неважно куда) вы сами из себя жертву делаете.
Томатико• 24 июня 2017
Это называется -’ Сама шучу - сама смеюсь’. Вас, наверное, кто-то силой заставляет так жить?
Розавенная• 24 июня 2017
Почему ребенка не взял на праздник жизни? Вам нужно было еще со среды готовить почву, что вы уходите на слет байкеров.
Доктор Хаос
• 24 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Он на маму свою скинет ребенка
Нафиг нада
Буду еще больше волноваться
Нафиг нада
Буду еще больше волноваться
Доктор Хаос
• 24 июня 2017
Ответ дляРозавенная
До ночи будет, ребенка отдать не вариант
Доктор Хаос
• 24 июня 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
из-за капусты высказывать и ругаться?
как это?
Нет,не из-за капусты
Капуста еще раз мне покпшаоа,что ему на нас пох,а мне еще год так прожить нужно
Я стараюсь об этом не думать,себя успокаиваю но такими поступками он меня возвращает в реальность
Я Главная• 24 июня 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Да ну
С ребенком но ночи
Но меня ни кто и не пригласил
С ребенком но ночи
Но меня ни кто и не пригласил
Так почему не поехали? У вас ребёнок совсем крошка?
Доктор Хаос
• 24 июня 2017
Ответ дляЯ Главная
Нет,не крошка но и до ночи ребнку нечего там делать
Часа в 3 дома будут и то явно к маме теперь поедет
Неутомимые шахматы• 24 июня 2017
Из-за такой мелочи плачете, поверьте. Есть проблемы побольше, а у Вас мелочь
Манька Галченок• 24 июня 2017
Не плачьте.
Если он вам нужен, едьте сейчас к нему. И вас не должно волновать- приглашали или нет. Вы пока ещё его супруга. А ребёнок - внук этих людей.
Если муж не нужен. Собирайте ребёнка, берите подружку и едьте культурно развлекаться.
Это даже хорошо, что муж уехал.
Налетчица Муся• 24 июня 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Нет,не из-за капусты
Простите , но вы странная. Зачем плакать , если вы поставили перед собой цель ? Так пользуйтесь жизнью по полной. Когда вы от него уйдете через год , как и планировали то кто вам тогда помогать будет ? Вот и используйте этот год в качестве тренировок . Больше занимайтесь собой и ребенком , походите на какие либо курсы , По-больше позитива и улыбок . Ребенку нужна добрая и улыбчивая мама , да и если будете искать нового спутника , то улыбка и доброжелательность притянет к вам такого же , а не стандартного нытика. Меньше нойте и плачьте , направьте вашу энергию в другое русло. Сейчас вы притягиваете к себе только негатив.
Доктор Хаос
• 24 июня 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Да,вы правы но не могу себя в руки взять и настроиться на позитив и абстрагироваться (
Сама понимаю,что это путь в никуда и не могу себя в руки взять
Мне кажется,что все вокруг счастливы,а одна я нет(
Доктор Хаос
• 24 июня 2017
Ответ дляМанька Галченок
Не плачьте.
Это даже хорошо, что муж уехал.
Мне кажется,что мучать ребенка до 3 ночи как-то не комильфо
Лучше с ребенком погулять но мал.город и идти особо некуда
Манька Галченок• 24 июня 2017
Ответ дляДоктор Хаос
зачем мучать?
там нет кровати, чтобы переночевать?
берите манеж с собой + каремат вместо матраса.
Эти вещи даже девушка сможет перенести.
Вот уже и спальное место у ребенка есть в любое время.
там нет кровати, чтобы переночевать?
Эти вещи даже девушка сможет перенести.