sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_186
Праздничный сервиз• 24 июня 2017

В чем смысл и полезность спинера?

У меня ребенок пока не просит, но смотрю некоторые мамаши и дети с ума посходили.
показать весь текст
136 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_101
КонФФетОшка• 24 июня 2017
121
Ответ дляЯ Главная
Тут уже была тема о вреде спиннера.
пока одну пользу вижу-перестал втыкать в гаджеты


anonim_220
Вечно недо...• 24 июня 2017
122
Ответ дляКонФФетОшка
пока одну пользу вижу-перестал втыкать в гаджеты
Интересно, во времена пауков, пружинок, йойо тоже рассказывали, что оно вредно?
А, да. Рассказывали. Чтобы не покупать
anonim_214
Я Главная• 24 июня 2017
123
Заключение было после обследования о наличии вредных металлов, которые вообще не допускаются для взрослых, не то что детям. Вам решать о здоровье ваших детей. Люди на них имеют большие деньги. А мы гробим здоровье своих детей. Если есть дозиметр, проверьте на наличие радиации.
noavatar
Olga_72• 24 июня 2017
124
Ответ дляЯ Главная
Заключение было после обследования о наличии вредных металлов, которые вообще не допускаются для взрослых, не то что детям. Вам решать о здоровье ваших детей. Люди на них имеют большие деньги. А мы гробим здоровье своих детей. Если есть дозиметр, проверьте на наличие радиации.
По поводу радиации. в Украине есть одна крутая контора по продаже игрушек, которая любит создавать ролики страшилки об игрушках, когда у них падают продажи. Ищите того кому выгодно снимать такие ролики. Спиннеры изготавливает около ста фабрик. У всех разный состав пластика и металла, разные подшипники. Существует специальная марка подшибников, которую разработали для увеличения скорости верчения. Им всем (производителям) просто необходимо добыть радиоактивное сырье и следить, что бы изделия попали только в Украину.
noavatar
tettiana• 24 июня 2017
125
кілька місяців тому мені замість шмотки з амазону, прийшла така ’неведома зверушка’, довелося в неті шукати шо воно таке. Син погрався і забув, зате тепер не просить ))))
anonim_185
жар-птица Нюра• 24 июня 2017
126
Ответ дляКонФФетОшка
я купила своим-по сто грн,два дня покрутили и все

-в нашем детстве была игра -волк яйца ловит-а в чем смысл и полезность?))
потом тетрисы,потому тамагочи))

вот чел,который придумал эти спиннеры-просто стал богатым-имея одну идею в голове и ни доллара за душой))
Це різні речі
noavatar
Weero• 24 июня 2017
127
Были радуги-пружинки, йойо, тамагочи, фишки и куча остальной срани. Ничуть не ’умнее’ спинеров. Очередная популярная игрушка, да и все.
anonim_86
Заикальница• 24 июня 2017
128
Ответ дляЛюбящая болтать
а где они берут те вишни,абрикосы? У нас а городе рвут в заброшенных и не только домах и на кладбище... наблюдать не приятно((((
Ой, ну это прям сказки про кладбища с плодовыми деревьями. Не то, чтобы их там нет, но кладбища далеко не везде близко к рынку. У нас во дворах абрикос пруд пруди . И собрать их - это труд, а не стыд
anonim_217
Печенюшка• 24 июня 2017
129
А вы возьмите в руки и поймёте, зараза такая ))


anonim_189
Любящая болтать• 24 июня 2017
130
Ответ дляЗаикальница
Ой, ну это прям сказки про кладбища с плодовыми деревьями. Не то, чтобы их там нет, но кладбища далеко не везде близко к рынку. У нас во дворах абрикос пруд пруди . И собрать их - это труд, а не стыд
у нас на кладбище много плодовых, меня это очень удивляет - кому пришло в голову их там сажать. И прямой трамвай кладбище-рынок...
anonim_45
Отвечаю всем• 24 июня 2017
131
Чем полезен? тем что модно и мой сын(12 лет) сделал сам себе какой сумел, приблизительно как на картинке. Вырезал из фанеры и закрепил подшипники. Поигрался 2 дня, и больше не просит купить))
А вот на рынке хотела купить племяшке подарок, так 2 часа искала, чтобы что-то найти кроме спиннера. Ими завален весь рынок. Волна.
attached-photo
anonim_207
Вишнёвая Леди• 24 июня 2017
132
Цена за такое фуфло явно завышена
anonim_9
Боюсь признаться• 24 июня 2017
133
http://lifter.com.ua/2122/Populyarnaya-igrushka-vz...

дівчатка, подивіться, що спінер зробив... жах!
anonim_36
Подметайло• 24 июня 2017
134
Спінер можна застосувати для різних цілей, але найчастіше пристрій використовують, щоб зняти стрес або чимось зайняти руки. Крутилка допомагає зосередитися і здатна зменшити хвилювання чи роздратованість.

Спінер чудово підійде для людей, які займаються цілий день монотонною роботою. Тому не дивно, що видання Forbes назвало цей гаджет ’обов’язковою офісною іграшкою в 2017 році’.

Також спінер хороший тренажер для рук – він розвиває моторику та підвищує чутливість пальців.

Спінер використовують, щоб зняти стрес.
anonim_212
Язвочка• 24 июня 2017
135
лучше с четками ходить, это эффектнее выглядит. и моторика, и снятие напряжения....)))
anonim_20
Пупуговка• 25 июня 2017
136
(Також спінер хороший тренажер для рук – він розвиває моторику та підвищує чутливість пальців.)
Полная, бесполезная фигня, я помню прошлогодний ажиотаж с липучками, цены были до 700 грн, сейчас за 150 ни кому не нужны.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff