Вумна вутка• 20 августа 2013

это что, знак свыше? или весь мир против меня

вот мой вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-182937 договорились на днях встретиться, меня эта мысль согревала и радовала.я все запланировала, куда пойдем, что будем делать.... короче МЧ мне оооочень нравится. вдруг я  заболела, теперь его отправляют в коммандировку. короче или не стоит этого делать, или нужно чтобы я хорошо подумала.... как это понимать???
Капризуля• 20 августа 2013
Наверно хорошо подумать. Может сама судьба вас отводит от встречи.
Рву и мечу• 20 августа 2013
Не обязательно, мой МЧ в день первого свидания, чуть было не опаздал, что-то было с дверью, так он через окно вылез))) успел.
2-е детей у нас, более 20 лет вместе и счастливы.
Выводы делайте сами.
Ello• 20 августа 2013
))это стечение обстоятельств.
Мамаша в бигудях• 20 августа 2013
ерунда.это жизнь.совпало!потом увидитесь
Ля-ля-ля• 20 августа 2013
как подумаете так и будет) счастья вам )
Пишущаяся• 20 августа 2013
Мне мой муж 2 недели подряд свидание назначал, а у меня по работе был завал, когда после 2 х недель переноса встречи , я все - таки пришла, то он сказал что если бы я и сегодня не явилась он больше не позвонил мне, т. к. думал что я просто придумываю разные предлоги))))) Вместе 8 лет и 2 сыночка. Не парьтесь, все хорошее в жизни очень редко достается легко.
автор Вумна вутка • 20 августа 2013
спасибо за слова поддержки, а то я совсем приуныла(((
ПАЦАНКА О• 20 августа 2013
судьба испытывает ваши желания, но Вы будьте настойчевее
автор Вумна вутка • 20 августа 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
я всегда такая настойчивая, иду всю жизнь против ветра, так сказать... уже не знаю что думать... а вдруг передумаю за 2 недели
Eskanna• 20 августа 2013
я на свидание к своему мужу поехала через всю украину, а он с другой страны вообще ехал! тоже всё было не так гладко и не так сразу, как хотелось! уже 5 лет вместе и двое класснючих деток! у вас просто стечение обстоятельств, не заморачивайтесь!
Борщец• 20 августа 2013
все складывается,как должно быть...
Ля-ля-ля• 21 августа 2013
Ответ дляВумна вутка
Если передумаете, значит не Ваш вариант)... Все просто)