Девченки выкладываем фото вещей что можем отдать даром, нуждающимся Есть семьи которые реально не могут себе многого позволить... Только тем кто действительно нуждается...НЕ ДЛЯ ПРОДАЖ,.......Люди обращайтесь....
вещи на мальчика (все б/у): 1. рубашки р. 122-128 голубая, вишневая, защитного цвета (цвет на фото искажен) 2. пайта р.116 3. шапочка флисовая, есть такой же шарф (доставать ночью неохта) на ОГ 50-52
У меня есть 3 пакета одежды на девочек от 0 до 4-5 лет от бодиков до куртки. Попыталась сделать фото - реально очень много. Если есть такие, кому действительно надо, пишите, с радостью отдам реально нуждающимся людям.
МНЕ надо млышка как на дожжах растет и то чт покупала летом в расчете на осень уже мало а на новое выделить денег неполучается и времени нет о магам и базарам шастать.муж на аботе а я с малышами. рост у малышки 86 но она девушка фигурная т е плотненькая..