24 июня 2017

босоножки малы или норм?фото!!!

Девчонки, помогите)) босоножки малы или все таки норм!? нога не плонтная...пальцы длинные и большой палец всегда свисает с подошвы! (((
а еще полнота 38-39 р! а длинна 39 р полный! на ноге 39 р, боюсь 40 р по полноте большой будет! не знаю что делать!? менять на 40 р или оставить 39 р! покупка через инет! спасибо! жду комментов!
показать весь текст
Блондинка в Законе 24 июня 2017
Ответ дляkokakok121
автор как ходить будет? нога будет вперед подаваться
Автор на шлейке большими буквами вышьет ’Я считаю они мне НЕ малы’,а на втором босоножке ’И еще три человека (из 50) с Советчицы считают также’
Господи, ну хочет она носить так, пусть носит, кому какое дело, только спрашивать было зачем, если и так всё понятно.
kokakok121 24 июня 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор на шлейке большими буквами вышьет ’Я считаю они мне НЕ малы’,а на втором босоножке ’И еще три человека (из 50) с Советчицы считают также’
Господи, ну хочет она носить так, пусть носит, кому какое дело, только спрашивать было зачем, если и так всё понятно.
ну и пусть
Партизанка 24 июня 2017
нормальные, я так и ношу теперь, один раз сделала ошибку над которой вы ща думаете поменяла на больший, видно было что нога не впритык а уже стелька длиннее ноги но это не самое страшной я стала цеплятся носками босоножек за все за асфальт это был бред полный я содрала носки за два дня носки
Цикавенная 24 июня 2017
нога будет выезжать при ходьбе.
Возьмите 40, не бойтесь этой цифры
автор Просто болталка 24 июня 2017
Ответ дляЦикавенная
нога будет выезжать при ходьбе.
Возьмите 40, не бойтесь этой цифры
Не боюсь ...боюсь что пальцы так и остануться а пятка пустая будет ...пока думаю...
Наездница 26 июня 2017
Ответ дляkokakok121
автор как ходить будет? нога будет вперед подаваться
Существуют вот такие силиконовые стельки, тогда пальцы на месте. Автор, точно такая же проблема. Худая нога, но длинные пальцы, ещё одна на полразмера больше другой. На днях мерила два размера, думала очень долго и выбрала таки свой размер, а не на размер больше. Больше - реально некрасиво и болтаются на ноге. Видно, что не по размеру. Так что не слушайте никого, доверяйте своим ощущениям. Когда по сантиметру с двух сторон это тоже некрасиво и выглядит не очень. А то как помешались с этим запасом. Как буд-то на детей берут и на вырост.