Незнакомлюся• 24 июня 2017
Доставка посылки Мистом в почтомат Привата если не поместится, то что будет
Посылка из Америки при добавлении адреса доставки показывало только ограничение по весу, когда посылка уже была выслана узнала что есть еще и онраничение по размеру, подозревю что не поместится. Если курьер привезет в почтомат, а туда не влезет то что будет?
А Я Самая Самая• 24 июня 2017
С вами должны связаться, возможно в удобном для вас отделении заберете
А Я Самая Самая• 24 июня 2017
Ответ дляБеллаДонна
я думаю, что вам позвонят и доставят надом
Это другой тариф, а доставка уже оплачена. Так что врядли
Незнакомлюся
• 24 июня 2017
Стоит писать в тех подержку по этому вопросу или ждать пока перезвонят, что не влезла?
Плюшевая дыба• 24 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Странно, у меня по одному тарифу, без разницы какая доставка, на дом ли почтомат.
Всегда заказывала с доставкой, но так достал курьер. Ставишь ограничение по времени, но нет, он может только днём. Просьба на другой адрес доставить (работа), отказ. Последние пару раз заказала в отделение ПБ, сумма доставки идентичная.
Незнакомлюся
• 24 июня 2017
Ответ дляKidsBoots
у нас такое было, посылку оставили в кладовой отделения)
Спасибо, это обнажедывает. Это было б идеально, а то их отделение возле нас закрыли, а ехать на склад далеко и не удобно очень.
Незнакомлюся
• 24 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Они помойму в мае внесли изменения в стоимость доставки из Америки в отделение один тариф, домой другой....