Алиса в стране Советчица• 20 августа 2013

Где самое дешевое вино Киев

Нужно купить бутылок 40 вина Инкерман на свадьбу, кто знает где дешевле? Ашан, МЕТРО, интернет-магазины?
Марфушечка душечка• 20 августа 2013
я в Ашане беру

Ятанюша• 20 августа 2013
Смотрите не увлекайтесь с дешевизной. дабы на подделку не нарваться.
Vikochka0905• 20 августа 2013
А почиму инкерман? Я вот точно знаю, что в ашане прямые поставки вина солничная долина (завод) и оно не дорогое и вкусное. В этом году на завод ездили на дигустацию и эскурсию, очень достойное вино
Vikochka0905• 20 августа 2013
только нужно смотреть что бы разлито было с. миндальное ул. миндальная, солничную долину разливают только там, а по поставкам узнавала специально уж очень понравилось
Жена брата Админа• 20 августа 2013
Может не надо гостей порошковым инкерманом потчевать? Качество не ахти, изжога и головная боль обеспечены.Себе на свадьбе беру 1,5 литровые бутылки итальянского Ламбруско. 1 бутылка 65 грн, и дешевле, и качество проверено.
Ушла и Пришла• 21 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Где берете?
Жена брата Админа• 21 августа 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Где берете?
http://kiev.prom.ua/p20939409-vino-igristoe-lambru...
Да и на кидстаффе тоже есть у многих. Цены одинаковые практически.

автор Алиса в стране Советчица • 21 августа 2013
Ламбруско пробовала - не понравилось.
Мы были когда-то на Инкермане, я очень люблю их ’Легенду Инкермана’, поэтому на них и нацелилась. Это первое. А во-вторых, у них много линеек с разной ценовой категорией.
Еще подумываю о Телавури - настоящее вино, терпкое, вкусное, на бокале остаются ’ножки’, что доказывает что оно не порошковое 10000%. Но не все такое любят...
Ответ дляЯтанюша
Я ведь спросила о Ашане и МЕТРО - там врядли подделки
Жена брата Админа• 21 августа 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ламбруско пробовала - не понравилось.
Ну если Инкерман лучше Ламбруско (что уже удивительно), тогда могу еще Караван порекомендовать, там постоянно сразу много акций на разные вина, 2-3 бутылки в комплекте за полцены.
shas• 09 декабря 2013
Попробуйте мое вино домашнее натуральное с Бессарабии.
Делаем по древним традициям. Храним в погребе в дубовых бочках. Сейчас привез в Киев 50л розового сухого с Лидии и 50л красного сухого с зайбера и молдовы. Рекомендую. 0509795901