Чучело сосны• 24 июня 2017

Босоножки и носки. 5,5 лет ребёнку.

Без носочков ходить не хочет, а мне такой прикид "тот ещё", як Дуня з колгоспу
Что думаете?
Результат:
вже голосів: 53
48 (90.57%) Нормально все
5 (9.43%) Не носите так больше
автор Чучело сосны • 24 июня 2017
Ник нам в тему

Блины со смайликами• 24 июня 2017
Ну если вам лучше лицезреть натертые ножки, снимайте носочки. Подумаешь, помучается дитя, зато советчицы вас не заплюют. Это же важнее.
Дую ветер• 24 июня 2017
я думаю, что Вам солнышку в голову припекло, одевайте панамку.
Резвая лошадка• 24 июня 2017
Вы реально думаете, что кто то обращает внимание на ножки ваших детей? И кого то волнует кто в носочках, кто без? Ну каждый день такая тема, капец.
Чу Ча• 24 июня 2017
Вот странные мамочки.... ну не хочет ребенок носить сандалики без носочков, в чем проблема? Откуда это пошло, что ребенок должен носить сандалии на босую ногу? Лучше пусть натирает, будут грязные ноги и пр., но зато для вас она будет, не как ’як Дуня з колгоспу’?
Уже какая тема про сандалики и носки для детей
Солнечный день• 24 июня 2017
Ответ дляДую ветер
+++++++±+++
Викана• 24 июня 2017
Тю. Мы в гольфах ходили.
Как выжили, не понятно.
Барабан для взрослых• 24 июня 2017
не одевайте. Зачем вам чужое мнение ? я вообще живу и учу жить детей так, как удобно им , но совсем не по мнению других. У меня младшая совсем не дуня в носочках, а куколка. красивые носочки в тон, хоротенькие или гольфы, с рюшей и без, сеточка на жару и главное хлопок натуральный. есть обувь в которой продуманно без носков с хлопковым подкладом и т д, и т п. кроксы в городе не носим, кеды дешевые абы модно и вообще резину тоже. Всегда красиво выглядят. Могу косы не выплетать, а они все равно куколки. Любимые. И ноженьки их тоже. Может единую тему о носках создать ? И там про то что на жаре и открытом солнце все таки вредно быть детям с 11.00 до 17.00, что некрасиво когда борода у спутника как писюха лохматая, хоть и модно, что в поезде ешьте что хотите и спите спокойно на купленных нижних полках. Что следите за мужьями, чтобы на тротуар не сморкались и были джентельменами. а дети все молодцы, что вредно завидовать и обсуждать. Что много инфорации можно черпать у врача, мамы и в интернете. О меня пробрало
Сам себе Петросян• 24 июня 2017
Не знаю что сказать даже. Двое детей, мальчик и девочка - ни разу не было необходимости в носках в БОСОножки. При том что у сына очень нежная кожа. Сын носит кларксы, дочь чаще экко. Душ или мыть ноги после улицы привыкли. П.с. если чужие дети в носках - внимание не обращаю. Но у самой 5 летняя дочь, столько нарядов, носки бы испортили вид)) П.с. и гольфы и короткие носки конечно тоже носят но под кеды/мокасины

Хорошенькая• 24 июня 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
++++
Барабан для взрослых• 24 июня 2017
Ответ дляХорошенькая
++++
Бабульция• 24 июня 2017
А вообще сейчас взрослые модные тети носят босоножки на носочки.