Аноним• 12 сентября 2012
Будет ли интересна покупателям именная продукция?
Добрый день!
Хотела бы организовать СП, но не уверенна, что смогу собрать минималку
Хотела бы узнать ваше мнение, насколько будет интересна покупателям такая продукция.
Все позиции идут с именем, есть установленный список. вариантов много, но супер редких имен нет
ассортимент: ручки взрослые, ручки детские, брелочки, брелочки с подсветкой, кошелечки, фоторамки, таблички голографические для дверей, сумочки для телефонов, снежные шары
Плакат с автографом зимы• 12 сентября 2012
Если понра внешний вид товара и цена, то может и поучаствую. Для детки ручки/брелочки/кошелечки в самый раз.
Если решите СПшничать, киньте в личку свою тему, пожалуйста.