Аноним• 12 сентября 2012
Как вам такой костюмчик на девочку 3 года ?
Вроде понравился, а теперь засомневалась
Результат:
вже голосів:
109 (87.2%)
Не купила бы
16 (12.8%)
Класс
Lyavenenok• 12 сентября 2012
сейчас такой большой выбор вещей))
я думаю можно и лучше намного купить))
я б такой не купила)))
я думаю можно и лучше намного купить))
я б такой не купила)))
Аноним
• 12 сентября 2012
Да вроде хорошее качество, отзывов много. Сразу понравился, а потом что-то отталкивает
Аноним
• 12 сентября 2012
Ответ дляЯнин@
Все зависит еще от цены вопроса.
135 грн. - туника, 95 грн. - лосины
tsibinanna• 12 сентября 2012
мне не очень,напомнило 90-е годы,когда носить было нечего и мама вязала и своего старого свитера) плюс еще я думаю коленки вытянутся,а сколько стоит?
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
нет это на главной трикотаж для детей от 0 до 5 лет
Если отталкивает, значит, он Вам не нужен)))
tsibinanna• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
135 грн. - туника, 95 грн. - лосины
за такие деньги) зайдите ко мне
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
єто точно
Аноним• 12 сентября 2012
костюмчик не по возрасту , мне кажется , если на годовасика-еще подойдет, а трехлетке- слишком ляльский, пардон )
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
А три года это не лялька разве? Пардон
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Интересно , во что Вы одеваете своего ребёнка?.
В вечерние платья, классические костюмы... ?
Я к примеру под гольфик в сад аж бегом одела бы своего пятилетнего ребёнка
Аноним• 12 сентября 2012
Автор , если Вам вещь нравится покупайте и не кого не слушайте .
Те кто Вам скажут что это ужас , это не значит что это действительно ужас .
Мне например все равно, кто что говорит о моём вкусе, у каждого он свой .
И ребёнка своего одеваю так как мне нравится, а не моей соседке с лестничной площадки ...
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
цыфры 7 изи 46 показывают что большинство против
А зачем Вам цифры ?.
Если у Вас глаз упал этот костюмчик .
Значит Вам нравится , и не скажу что ужас , естественно вещь , такую не оденешь к примеру на день рожденье и.т.д.
ну а если в сад , на всякие развивалки ...
Самое оно, не будет сковывать движений, ребёнку будет тепло и уютно
.
Сейчас вам начнут навязывать своё , зайдите ко мне в темку, вот у меня Супер!!!
Если у Вас глаз упал этот костюмчик .
. Сейчас вам начнут навязывать своё , зайдите ко мне в темку, вот у меня Супер!!!
Аноним• 12 сентября 2012
как по мне не практичный, если ребенок уже ходит, то и падать в нем будем, и зацепки. Это если для разнообразия и не для прогулок во дворе, и если бы цена была 135 за комплект, а не за одну вещь, то можно...