Сиреневенькая• 20 августа 2013

Ищу такую маечку а-ля 90-е

Доброго вечера, девчонки! Ищу такого плана маечку-топ, можно б/у, может у кого лежит в гардеробе без дела, буду признательна за помощь
drozd111• 20 августа 2013
надпись,рисунок важен??возможно ,но только новое. цена будет до 200 грн)

автор Сиреневенькая • 20 августа 2013
надпись не важна, 200грн дороговато, мне на раз одеть
drozd111• 20 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
верю,к сожалению тогда помочь ни чем не могу:)
Физрукая• 20 августа 2013
Такую не хотите? За Вашу цену... ее можно обрезать, как вариант ))))
И.О. человека• 21 августа 2013
Ответ дляФизрукая
прикольная дам 40грн
Физрукая• 21 августа 2013
Можете написать ladushka71@ukr.net, отдам за 40 грн., она совершенно новая. Просто здесь я продажами не занимаюсь.