Почемучка• 24 июня 2017
После родов ПМС проявляется в стремлении навести идеальную чистоту дома
Что это со мной творится?
Я обычная среднестатистическая женщина. Порядок всегда в доме, но без фанатизма.
А перед месячными начинается апокалипсис. Я бегаю и все вокруг натираю, чищу, мою по сто раз.
Посоветуйте, кстати, пожалуйста, экоспособы уборки дома.
Трахтибидох• 24 июня 2017
Приходите ко мне! Кстати, никогда не думала, что это проявление пмс. Тоже сейчас пмс, на даче все убираю
Почемучка
• 24 июня 2017
Ответ дляТрахтибидох
Оно-оно
Трахтибидох• 24 июня 2017
Ответ дляПочемучка
Оно-оно
Даже не задумывалась. Убираю ивсе бесят. Просто хочется тишины и убирать. 3 часа траву рвала
Почемучка
• 24 июня 2017
Ответ дляТрахтибидох
да-да. Пошла туалет драять
в тишине
Бабка_в_кедах• 24 июня 2017
Да, так и есть. До родов я и не знала, что такое ПМС, а теперь поплакала, пожалела себя бедняжечку и сразу есть желание отмыть всю Вселенную)))
Капитошечка• 24 июня 2017
И я такая же, несчастнаааая! Обнять и плакать, а потом драить и убирать) раз в месяц гениралка - это даже круто!
Трахтибидох• 24 июня 2017
Ответ дляКапитошечка
Ой, нет. Сейчас жара- дома не очень хочется генералау делать. Но пылесошу и мою пол почти каждый день
Луноходик_Ик• 24 июня 2017
Крутое и полезное сочетание пмс и синдрома навязчивых состояний. Хоть полезно .
Тяга сильная к чистоте это одно из проявлений обсессивно компульсивного синдрома .
В инете есть про окс этот.
Прикол в том что это может потом перерасти в большие объёмы . есть люди которые вообще сутками испытывают потребность в наведении чистоты .
У меня тоже есть такая фигня , и не только когда пмс , уже больше, нерничаю если где то вижу грязное , а дома вообще капец, особенно есть ребёнок и муж , им достается по полной . короче это не шутки
В инете есть про окс этот.
Птичка Андреевна• 24 июня 2017
Я думала это только у меня такой прикол...)))) Это даже хорошо) Вообще не люблю убирать, а в этот период у меня будто кто то вселяется)))))
Все знаю вдоль и поперек )• 24 июня 2017
От і я так, перед тим наприбираюсь, бо прилив енергії, а потім три дня відлежую як почнеться...
ЖующаЯКонфету• 24 июня 2017
чего то поздновато вы гнездо вьёте, обычно в беременность крышу срывает. Если зайти в строительный магазин. то одни беременные.
КликОЛЬКА• 24 июня 2017
Ага про окс в я стесняюсь своего тела целый цикл сняли. В основном все на чистоте дома или тела повернуты.
Фрося_Бурлакова• 24 июня 2017
девочки вам надо работать уборщицами!!!ценить будут!!!!
я уборщица,так ненавижу прибирать,сапожник без сапог,дома-бардак-а я кайфую,надоело убирать на работе-дома отдыхаю
Резвая лошадка• 24 июня 2017
Я после родов заболела стирильностью.
Пока ребёнок спал, хлоркой драила квартиру, кроме комнаты, где ребёнок спал.
Мне казалось, что родители приносят микробы, ребёнок заболеет. Тщательно все мыла за каждым.
После стресса, например с мужем поругаемся, - убираю или стираю.
У меня бывает тоже такое в ПМС. Я именно убирают, меня просто тянет это делать.