Борщец• 24 июня 2017

Арабатка, Счастливцево. Как вам такое море? (ФОТО)

Вот повезло - так повезло(((
Вот такое море сегодня на Арабатке
Форс мажор• 11 июля 2017
Девочки привет ! Едем в геническ. Какая сейчас погода? Водоросли есть?

автор Борщец • 11 июля 2017
Девочки, а кто подкинет фоточек? Хочется на море посмотреть
Помеха справа• 11 июля 2017
Ответ дляБорщец
Все отлично! Мы сейчас на пляже в генгорке, район азовской 97-100. Млрпе ласковое, тёплое, чистое, погода супер! Водорослей совсем немного!!!
Помеха справа• 11 июля 2017
Ответ дляБорщец
Помеха справа• 11 июля 2017
Ответ дляБорщец
Вчера было немного больше, но совсем не критично, сама была в шоке от первых фото в теике. В прошлом году были тут тут в августе, море немного штормило. Но тоже классно на волнах кататься. Генгорке полюбила в прошлом году, хотя ездим паралельно каждый год на Средиземье, но тут совмещаемых лечение и отдых. Климат супер.
Муууумие• 11 июля 2017
водичка супер и чистая мы на пляже мелиоратора
автор Борщец • 11 июля 2017
Ответ дляПомеха справа
фото
Спасибо!
автор Борщец • 11 июля 2017
Ответ дляМуууумие
И Вам спасибо!
Да, море без водорослей гораздо лучше)))))
Муууумие• 11 июля 2017
вечером море тёплое , волны и эта гадость водоросли не стала фотографировать расстроилась

НуПогоди!• 11 июля 2017
9.07 вернулись из Генгорки и тянет обратно к морю Нас уже водорослями не испугать, третье фото конец июня,пляж Мелиоратора
автор Борщец • 12 июля 2017
Ответ дляМуууумие
Неужели опять водоросли?
Покажите фото, плиз
автор Борщец • 12 июля 2017
Ответ дляНуПогоди!
Офигеть... и куда же делись эти кучи? Их закопали?
Gleva• 12 июля 2017
Ответ дляКусачая Я
Спасибо большое за ответ.
Какая у вас линия?
Мы на улице Комарова снимаем
Gleva• 12 июля 2017
Сегодня море прекрасное, утром штиль, вода чистейшая. Вечером как здесь часто бывает штормило, но вода супер. На фото мои ноги на глубине мне почти по пояс, а это около метра, так как рост у меня немаленький.
Муууумие• 12 июля 2017
Ответ дляБорщец
их трахтором вывозят
M101• 12 июля 2017
С моря уже вернулись, но писать отчет не смогла, т.к. не получилось на этот сайт зайти - пароль то я не запислаа, а зарегиться заново тоже не вышло....Ну тут уже писали, напишу еще от себя (генгорка): в пятницу было немного прохладно, полно водорослей, вода мутная, небольшие волны и я лично купаться не пошла даже. В субботу решили поехать на соленые озера вместо моря. В субботу вечером водоросли исчезли полностью, но уже было поздно и прохладно чтоб купаться. В воскресенье был дождик и ветер и холодно, но море было чистое (покупался только ребенок 1 раз и мы замерзшие пошли домой). А в понедельник с утра началась жара, водорослей появилось шириной 1-2 метра, через них проходишь - и там уже за 1-й косой чистая вода. Пока не воняло от водорослей, проходить было не очень противно. Жили в частном секторе, удобства на улице, в итоге из-за холода в воскресенье и не мылись в летнем душе. Хотя соседи своих малых туда запихали и с криками помыли. А мы смотрели на них (сидя в штанах в ветровках) и удивлялись - вот дети закаленные! Еще самое неприятное - в субботу с обеда до позднего вечера не было света, сначала не было и воды, а потом вода появилась, а свет нет - только на мелиораторе одно здание освещали и дорожки. В супермаркет наощупь заходили искали в полумраке товар. Потом в понедельник тоже ненадолго отключился свет днем. Но слава богу быстро включился.
M101• 12 июля 2017
Еще писали тут тел. водителя - один раз на нем съездили, второй раз он перенаправил на другую машину - так что ловить попутку не пришлось. Спасибо за телефончик, помог!
автор Борщец • 12 июля 2017
Ответ дляGleva
Ух ты! Класс!
Муууумие• 12 июля 2017
водичка хорошая

Pumkina• 12 июля 2017
Ответ дляМуууумие
водичка хорошая
Но водоросли так и не ушли:(
Спасибо за фото, мы выезжаем в Счастливцево 15.07, если будет возможность буду тоже отписываться, фото не обещаю, т к инет у хозяев так себе.
nexus.kiev• 12 июля 2017
Ответ дляPumkina
Но водоросли так и не ушли:(
а где будете в счастливцево? мі едем 19 туда))
НуПогоди!• 12 июля 2017
Ответ дляБорщец
ага, и надпись написали вилами загружают,трактором вывозят. Пляж конечно в этом году жесть, вот выше писали,что с понедельника опять эта зеленая каша вернулась,хотя в пятницу-субботу море было абсолютно чистое.
НуПогоди!• 12 июля 2017
Ответ дляM101
это в мелиораторе на генераторах работали столовая и административный корпус, а мы в корпусах в темноте сидели, и всем пофиг,что холодильники по размораживались, у меня там были молоко,йогурты,кефир,фрукты.
Gleva• 13 июля 2017
А в Счастливцево за время нашего отдыха (с 5 по 13) ещё ни разу отключения электричества не было. Море вчера было супер, штормило, волны шикарные и вода теплая
Муууумие• 13 июля 2017
да со светом были проблемы, и часто, но мы не заметили у хозяев генератор, водичка тёплая, водоросли на месте
Кривая спроса• 13 июля 2017
Девочки, кто сегодня в Кирилловке на косе Пересіпь? как там ситуация с водорослями и теплотой моря?
Gleva• 13 июля 2017
Сегодня ездила ради интереса в Стрелковое. Что сказать - Счастливцево по сравнению с ним центр цивилизации. Автобусом приехали в центр, а оттуда до моря километра 2. От частного сектора на первой линии около километра. И там все также полно водорослей, и в море и на берегу. Продавец креветок сказал, что водоросли здесь и не исчезали. Большущий плюс моря в Стрелковом, что я наконец доплыла до глубины, это мне прям Крым напомнило
Gleva• 13 июля 2017
А в Счастливцево вечером опять штормило и была теплюшая вода. Ах как же сладко спится под прибой. Это мое последнее сообщение в качестве очевидца, завтра уезжаем домой, передаю эстафету следующему отдыхающему
автор Борщец • 14 июля 2017
Ответ дляGleva
Спасибо за Ваши фото-отчеты! Хорошей дороги!
Муууумие• 14 июля 2017
водичка чистая и к обеду будет горячая