Борщец• 24 июня 2017
Арабатка, Счастливцево. Как вам такое море? (ФОТО)
Вот повезло - так повезло(((
Вот такое море сегодня на Арабатке
Муууумие• 15 июля 2017
Ответ дляledy1983
Спасибо. В каком поселке Вы находитесь?
Смотрела по другим темам и фото, то в Стрелковом так и есть водоросли?
Генгорка, фото пляжа на мелиораторе, таких водорослей как были когда мы приехали 26 июня уже давно нет, там горы их лежали
Ответ дляGleva
Вот море в Стрелковом 13 июля
Спасибо.
В Стрелковом все таки водоросли еще, хоть немного, но есть. Надеюсь до середины августа совсем очистится море.
А как на пляже, народа много? Мы будем отдыхать в районе Гренады. Что можете сказать по поводу той половины пляжа?
Ответ дляledy1983
Спасибо.
Ничего не могу сказать, я отдыхала в Счастливцево, а в Стрелковое ездила посмотреть село и море. Глухомань неимоверная. Море классное, несмотря на водоросли, пляж Уже, продавцов пляжных очень мало. На пляже места хватит всем.
Ответ дляGleva
Ну это хорошо, что продавцов и людей мало, не люблю я их
А что глухомань, я знаю, выбирала специально, чтоб поменьше движухи было)
Муууумие• 16 июля 2017
сегодня водоросли но местами, на мелиораторе полно, но прошлись дальше к Арбатке там чисто и вода теплее))))
попробую видео добавить
Муууумие• 16 июля 2017
Ответ дляБорщец
Что за вертолет?
Еще и так низко
не знаю, но развлекуха для детей, летел от Геническа вдоль берега и низко и обратно
Муууумие• 16 июля 2017
Ответ дляnexus.kiev
говорят холодно в геническе?
да не холодно, солнце жарит, вода прохладная, но не ледяная
Муууумие• 16 июля 2017
Ответ дляnexus.kiev
говорят холодно в геническе?
но посмотришь некоторые детям и шапки надевают когда ветер, мы приехали без тёплых вещей, не замёрзли, иногда ночью окно закрываю, малая в труселях ночью спит прохладно
Муууумие• 17 июля 2017
nexus.kiev• 18 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
Я в Счастливцево сейчас
а где именно? как море? завтра туда едем
Замыленная• 18 июля 2017
Ответ дляnexus.kiev
Мы живём в частном секторе. Море с утра пока прохладное, немного штормит, но ветер сильный( а так тепло