Борщец• 24 июня 2017
Арабатка, Счастливцево. Как вам такое море? (ФОТО)
Вот повезло - так повезло(((
Вот такое море сегодня на Арабатке
Борщец
• 06 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
У нас не было , 5 км от Счастливцево. Друзья отдыхают в Счастливцево, ничего не говорили. Вода градусов 20 . К вечеру так и не прогрелась . Ветер с берега . К воде нормально привыкаешь, но выходить холодно
Здравствуйте! Как там сегодня в Свитанке-2?
Одеялко вам дали, не замерзли ночью?
Диверсификация• 06 июля 2017
Ответ дляБорщец
Одеялко вам дали, не замерзли ночью?
Добрый день . Одеяло не брали . Уже не холодно . Воздух +25 . Море прохладное . Заходить совсем не комфортно . Ветра сегодня нет. Водорослей нет совсем . У нас на базе водоросли на песке собирают и закапывают . Море очень чистое . Фото море и расписание автобусов . Сфотографировала сама в автобусе . На нем чётко видно когда и где автобус останавливается.
Борщец
• 06 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
Спасибо за отчет! Что за невезуха - то теплое море с водорослями, то холодное но чистое
Диверсификация• 06 июля 2017
Ответ дляM101
А как водоросли закапывают - их же волнами выкопает?!
Они дальше от берега. И по колено где-то глубина ,
Борщец
• 06 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
фото
Ой, классное море, как обидно что холодное
Замыленная• 06 июля 2017
Ответ дляБорщец
А у меня фото не открывается :-(
Борщец
• 07 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
Ночью был дождь . Сейчас ветер , прохладно , волны и холодное море
О, и у нас ночью дождь лил. Но когда отдыхаешь на море, это совсем другое, когда каждый день на счету. Обидно...
Блин, и на ближайшие дни прогноз не радует.
Борщец
• 07 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
Мы завтра домой. Уже и надоело.
Мда, с погодой Вам не повезло...
Спасибо за принятую эстафету, спасибо за фото и репортажи с моря))
Борщец
• 07 июля 2017
Ответ дляМуууумие
мы до 17 в генгорке спрашивайте
А что спрашивать?
Вы нам каждый день фотки показывайте, и в двух словах о море.
Говорят, чтобы в Генгорке искупаться то на километр от берега надо уйти?
Борщец
• 07 июля 2017
Ответ дляРассказница
Мы 13-го едем, кто раньше?))
Ждем Ваши фото моря
nexus.kiev• 07 июля 2017
если интернет позволит- обязательно)))
а то читаю, что интернет не очень(((((((((((
Диверсификация• 07 июля 2017
Ответ дляБорщец
Мда, с погодой Вам не повезло...
Почему ? Один день только дождь был . Накупались хорошо , загорели . Сегодня в море даже не заходили . Целый день спим . Я поняла , что для меня в удовольствие 5 дней на море. Ну максимум 7 . Как люди на месяц едут .