Не стесняюсь• 24 июня 2017
Что будет если не забрать на новой почте товар?
Оплатила товар 20 грн а доставка вышла в 30 грн и при том что привезут его на одиночку день позже и он мне будет не нужен. В общем решила не забирать. Что будет? Мне будут звонить или самой позвонить в новую почту и отказаться от получения? Не снимут ли меня деньги новая почта в следующий раз ну или там внесут в черный список....? Как здесь лучше поступить? Товар реально не нужен... Не в тот день пришлют и такая переплета...
ЗавЛабСнаб• 24 июня 2017
не должны снимать, насчет черного списка не слышала. Отправят обратно, если и там его не заберут, то уничтожат.
Почемучечка• 24 июня 2017
Есть черный список, могут внести и след оаз никто без предоплаты не отправит Вам.
Чёрти Шо• 24 июня 2017
Я как-то жалобу написала, что товар позже заявленного пришел. Теперь мои посилки по три дня едут, и в накладной так и указывают. Думаю, черный список существует.
Не стесняюсь
• 24 июня 2017
Ясно, ну это не страшно. Просто жаль потраченных денег, я товар все же оплатила, если бы вовремя приехал то заплатила бы.
Стекловыжималка• 24 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Вы оплатили за товар + 20 грн за доставку? или только 20 грн за доставку? а сумма за товар это наложка при получении товара?
Solomiyka78• 24 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Вам жаль 20 грн, а продавец оплатит 60. Вот из-за таких покупателей и не люблю копеечные заказы. Зачем людям голову морочили?!!!!
Zame4atelno• 24 июня 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Ну шо неясно? Оплатили только за товар 20 грн! Доставка будет стоить 30 грн и автор не хочет забирать товар, т.к. нужно будет заплатить НП 30 грн и этот товар автору в принципе не нужен!
Solomiyka78• 24 июня 2017
Ответ дляZame4atelno
Ей 20-ку жалко, а продавцу забирать товар будет не выгодно...
Zame4atelno• 24 июня 2017
Ответ дляSolomiyka78
Продавец свои 20 грн за товар получил. Он может товар не забирать, когда он к нему вернется. Вопрос в том, как отнесется НП, не добавит ли в ЧС и что будет делать с товаром?
Регионщица• 24 июня 2017
Ответ дляZame4atelno
НП товар обратно не отправляет, не путайте с УП. Месяц полежит на отделении и утилизируют.
Регионщица• 24 июня 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Новая почта обратно не отправляет, только если отправитесь сам не напишет заявление на возврат.
Solomiyka78• 24 июня 2017
Ответ дляZame4atelno
Товар уйдёт на хранение, где будет храниться 30 дней, а потом утилизируется....
Вот не понимаю я таких людей!!! Совести нет вообще. Товар стоит 20 грн, как можно делать такой заказ? Человек его упаковал, на почту отнёс, отправил. Свинство!
Регионщица• 24 июня 2017
Ответ дляSolomiyka78
Да какая разница? Покупатель за товар оплатил? Оплатил. Товар его. Продавец деньги заработал.
Что покупатель с товаром делать будет, заберет ли, выбросит ли сразу в мусорник это уже его дело.
Solomiyka78• 24 июня 2017
Ответ дляРегионщица
Да, в этом Вы правы. Но клиент, конечно, сказка...
размахер• 24 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
Бред.
Черного списка у новой почты нет!
размахер• 24 июня 2017
Ответ дляSolomiyka78
Продавец не будет забирать посылку.
Товар уже оплачен.
Почемучечка• 25 июня 2017
Ответ дляразмахер
Бред.
Черного списка у новой почты нет!
между ИМ есть, при чем тут НП?
размахер• 25 июня 2017
В черный список магазина Вы попадете, если не забрали товар, который был отправлен наложенным платежем.
Без комплексов• 25 июня 2017
Спрашивала у работницы Новой Почтой -- ответила ничего не будет, нет у них никакого черного списка
Без комплексов• 25 июня 2017
Ответ дляSolomiyka78
Не тупите! Это не наложенный платеж без предоплаты.
Продавец деньги за товар получил.
Получить или подарить Новой Почте это личное дело покупателя.
Продавец деньги за товар получил.
Solomiyka78• 25 июня 2017
Ответ дляБез комплексов
Продавец деньги за товар получил.
Я не туплю. Покупатель-чудо. А продавец дурак, что тратит своё время на копеечные посылки.
robotverter• 25 июня 2017
Ха)) это шо ж вам надо было заказать за 20 грн,чтобы не захотеть потом оплачивать доставку в 30 гривен?)
Челюскина• 25 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
А вы до заказа не знали тарифов нп?
40каградусная• 25 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
НЕ правда. Товар хранят месяц,потом утилизируют и все. Пойдите скажите что вам отослали эту посылку ,но вы ее не хотите принимать,придумайте историю про врага или ненужного ухажера.Или месяц не появляйтесь на этом отделении,скажите что уезжали и не было возможности забрать.