sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_187
Я натуралка• 25 июня 2017

Дочь встречается с мальчиком из богатой семьи

У них любовь, нормальные чистые отношения. Но его родители в принципе против нас - из другого общества. Запрещают сыну отношения и встречи с дочкой. Я не знаю что делать. Сначала поговорила с мальчиком, он сказал, что хочет жениться и не обращает внимания на родителей, даже если они оставят его без денег. Мы как-то даже решили, что есть у нас еще квартира и отдадим им пусть живут там. Дочке 20 лет, ему 23. Но вчера приезжала его мама, оскорбляла, обзывала и угрожала. не хочется мне такого будущего для своей дочери. Я после вчерашнего себя недочеловеком почувствовала. Смотрю и мальчик ходит уже как в воду опущенный, дочь плачет вечерами. Вот настаивать, чтобы она порвала с ним, или пусть сами решают? боюсь последствий для дочки. Мы нормальная семья со средним доходом. Надумала я как-то устроить дочь на работу за границу, правда еще не знаю как. если суждено, то все равно соединятся, а так хоть легче ей будет - новая обстановка и т.д никогда не думала, что такое случится
показать весь текст
243 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
anonim_101
На перекуре• 25 июня 2017
211
Ответ дляКусачая Я
я отца его не знаю лично и не видела даже. мама мальчика доносила все именно как позицию семьи. Только из разговоров дочери я узнала кто они.
Реальны ли угрозы, да кто-его знает. у меня одна дочь, конечно я переживаю. я как то на фейсбуке видела пост о девушках, облитых кислотой читала их истории. везде какая-то мелочная глупость присутствовала причиной для таких действий, а людям искореженная жизнь
Расскажите мальчику все что говорила его мать. Пусть сам решает. И раз он юрист посоветуйтесь с ним, что вам делать в этой ситуации - как подстраховаться и как написать заявление в милицию. Надеюсь он своей маме потом все расскажет и она уж точно побоится после этого разговора с сыном про кислоту и вспоминать даже.


anonim_147
Жирафовое варьенье• 25 июня 2017
212
Ответ дляЗвездолётчица
Ну почему тролячья? Те люди богаче намного и считают этих бедными. Я знаю одну женщину, у которой сейчас сыну 21 год, он работает и учится, но живет с родителями под Киевом в трехкомнатной квартире. У этой семьи доход, скажем так, не бедствуют, даже считают себя зажиточными, но на отдых даже в турции и египты не летают. Их сын влюбился в девочку из семьи немного беднее, ей 18. Хочет сын жениться. Так мама на дыбы встала, что не ровня им. Бедная, не подходит. Хотя, повторюсь, и сами чуть богаче бедных, а нос уже дерут.
Не летать даже в Турцию и Египет — за гранью понимания Советчиц!
anonim_171
Не за Будка• 25 июня 2017
213
Ответ дляСовбез
Обов´язково розкажіть про цю розмову хлопцю, саме хлопцю, а не дочці. Його рішення і буде показувати ступінь його любові до дівчини.
А таку розмову з цією неадекватною тіткою наступного разу запишіть на телефон і пригрозіть, що якщо хоч волос впаде з голови Вашої дочки, у неї будуть величезні проблеми, бо це вже кримінал.
Не подействует.. У меня была ситуация, один придурок охотился за мной и хотел кислотой облить. Написали заявление в милицию, милиция сказала - обольёт, тогда и приходите.
anonim_208
Спелый баклажан• 25 июня 2017
214
Автор! Вы что? Бегите от этой семьи!!!
Скажите мальчику , что здоровье дочери для вас на 1 месте и если родители не поменяют позицию , то вы сделаете все, чтобы вы расстались!
О чем вы думаете? Семья неадекватная! Даже если они и поженятся - жизни вашей дочери не будет! Она что не ща лужичанки на лучшее будущее???
Свяжитесь с родителями и скажите, что вы их услышали и сделаете все возможное чтобы впредь никогда друг о друге не слышать
anonim_179
Любящая болтать• 25 июня 2017
215
Ответ дляТушь для2го класса
Прибацаная та мама. Не обращайте на нее внимания.
Поддерживайте детей, и дочку, и парня. Просто объясните, что жениться в 23 еще очень рано, тем более при таком отношении родителей парня
Как рано ?
Мне было 21 мужу 23 года поженились
Детей завели поздно правда
anonim_208
Спелый баклажан• 25 июня 2017
216
Семья- это поддержка. И когда одна сторона против ... вы же знаете ?
У меня муж из неблагополучной семьи . Большая Любовь . Вот только мои родители поддержали . Да, он молодец! Но сейчас бы я приняла другое решение. И хотела бы чтобы у моих детей были любящие бабушки и дедушки, у нас поддержка и т д
Богатая семья и интеллигентная не одно и тоже. Не портите дочке жизнь! Будет ещё Любовь! А мальчик должен сам решать проблемы. Раз вас втянули, да ещё и с такими угрозами... Боже упаси!
anonim_208
Спелый баклажан• 25 июня 2017
217
Ответ дляНа перекуре
Расскажите мальчику все что говорила его мать. Пусть сам решает. И раз он юрист посоветуйтесь с ним, что вам делать в этой ситуации - как подстраховаться и как написать заявление в милицию. Надеюсь он своей маме потом все расскажет и она уж точно побоится после этого разговора с сыном про кислоту и вспоминать даже.
Смеётесь? По факту это только угрозы. Что сделает милиция ? Беседу проведёт? А мальчик учился за родительские деньги и живет с ними. Кому он что расскажет? Мог бы рассказать- уже бы рассказал! Мальчик - мамин сынок! Ничего он не решит, а вот проблемы девочке уже сделал
anonim_77
Звездолётчица• 25 июня 2017
218
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не летать даже в Турцию и Египет — за гранью понимания Советчиц!
Это да, поэтому и написала об этом, чтоб понимали уровень ’богачества’ семьи )
anonim_87
Наездница• 25 июня 2017
219
Ответ дляКусачая Я
куда?) мы не знакомы, вообще. дочка хорошо училась, поэтому ходила в элитную гимназию. там деление на касты уже в школе, при чем очень очень серьезное
Она может ей просто не понравилась. И все.


anonim_193
Да Щас же• 25 июня 2017
220
Ответ дляПросто красавица
Кто вам такое сказал ? Богатые мамашки обычно хотят невестку своего или выше уровня .
Это глупо)))По ведическим законам женщина должна быть ровней или ниже по статусу (иногда это даже плюс))).Но если хотят счастливый брак)))
anonim_17
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 июня 2017
221
Ответ дляДон Пэдро
согласна - автор раздумывает, не купить ли дочери заграницей жилье... ага очень бедная семья со средним досттком
ну может семья мальчика и окружения пети рошен, тогда семья девочки будет иметь бледный вид....
anonim_34
Уси Пуси• 25 июня 2017
222
Я считаю, что дочь Ваша действительно в отношениях далеко зашла, Вам надо было пресечь эти встречи в самом начале, но еще не поздно - пусть уезжает и все.Сейчас семьи богатые из своих кругов ищут пары, это очевидно....Вы должны тоже смотеть на ее ребят, с которыми она встречается. У меня родная сестра была как Ваша дочь и замуж вышла за богатого принца (сына чиновника), прожила она в постонных унижениях лет 7, пока он ее жестоко не бросил...не буду писать детали (просто начал втупую домой водить прасти...ток), когда та с ребенком на дачу ездила. В итоге 2 года она прийти в себя не могла, я не говорю о стрессе у ребенка. Сейчас она одна, а у него уже 2 детей от богатой дамы.
anonim_193
Да Щас же• 25 июня 2017
223
Ответ дляУшла и Пришла
С каких это пор богатство семьи - показатель того, достойна ли девушка?? Образование - да, воспитание, интеллигентность - да. Но богатство - то тут при чем?? Надеюсь, вы понимаете, что написали глупость.
А так - да, скорее всего, маме хочется, чтобы жена сына была из равной по финансами семьи, это все понятно. Вот только методы, которыми действует эта мама, выдают в ней дешёвую хабалку. Несмотря на все деньги мужа, леди ей никогда не стать))
+1000000000000
anonim_121
Зубная фея• 25 июня 2017
224
Ответ дляКусачая Я
мама сказала наймет алкаша и он плеснет в дочь кислотой. вот у меня руки трясутся
Автор поговоріть з дочкою. Скажіть ій що ви не проти іі обранця, але якщо його мама дійсно піде на такі вчинки,(це може бути будь-що, чи кислотою облиє, чи не взагалі найме когось щоб фізично познущався з Вашої дитини) то обранець покине дочку , а вона залишеться або страшною або її морально травмованою. Зараз Ви маєте це все їй сказати, щоб потім не було чого гіршого.
Цей хлопчина вже має ’підходящу партію’ і якщо тут замішаний бізнес його батька, то Вам чим пошвидше потрібно поговорити з дочкою і дуже серйозно, називаючи речі своїми іменами,щоб вони розлучились і оганізуйте її в Польщу, щоб потім гірше не було.
anonim_114
Самохвалова• 25 июня 2017
225
Ответ дляАлывердЫ
А причина только в достатке? Обычно богатенькие мамашки ищут бедненьких, но чистеньких для своих кровинок. Вы что-то не договариваете?
Да что Вы говорите! Гроші до грошей- вот чем руководствуются зажравшиеся.
anonim_13
Му ма му ма му• 25 июня 2017
226
эта мамаша сама думает куда сына отправить заграницу
и поверьте она уже нашла ему жилье и вуз в Европе

вы должны быть с дочерью открыты, за ее спиной не делайте ничего
что бы не винила потом вас.
noavatar
веточка128• 25 июня 2017
227
Ответ дляУшла и Пришла
Ничего подобного. Вот моя дочь сейчас учится с детьми из богатых семей. . Так вот их родители сейчас уже начали потихоньку сводить своих детей. Ходят друг друга в гости с этой целью - именно познакомить детей между собой, чтоб, значит, не пришлось отрывать сына или дочку от какого-нибудь нищебродствуют потом. Но нужно сказать, что и сами дети общабися, в основном, с равными себе. И мальчики в группе могут часами обсуждать девочек из другой группы в таком ключе : у кого из этих девочек тачка круче (
(А там детям на 18 летие принято дарить дорогие авто, так что все уже с машинами). Не думаю, что дети делают это осознанно, просто непроизвольно тянутся к равным себе.
Вот как раз об этом
http://seasonvar.ru/serial-7906-Nasledniki.html
http://doramatv.ru/the_heirs
anonim_12
Кривая спроса• 25 июня 2017
228
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну может семья мальчика и окружения пети рошен, тогда семья девочки будет иметь бледный вид....
О, я тоже хотела такое написать
anonim_12
Кривая спроса• 25 июня 2017
229
Вопрос, как отреагировала ваша дочь и Ее парень на эту ситуацию?


anonim_12
Кривая спроса• 25 июня 2017
230
И почему вы не ответили за свою дочь, нужно было ей тоже сказать, что если с моей дочери хоть волос упадёт, ты своего сына не соберёшь. Ну я не знаю, честное слово, если бы мне такие заявочки поступили, точно она пожалела бы 100 раз, что со мной связалась. Я за свою дочь порву любого. Пусть забирает своего сына туда откуда он вылез, не нужен он вашей девочке. Извините за грубость, но не достойный он Ее, объясните ей.
noavatar
lolazevsovna• 25 июня 2017
231
Прямо как Ромео и Джульетта! Все зависит только от вашего мальчика!
anonim_63
КтоЕслиНеЯ• 25 июня 2017
232
Ничего хорошего не будет , как показывает жизнь.если там Маман полоумная, начнёт такое вытворять, что мало не покажется всем((ещё и проклинать начнет
anonim_102
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июня 2017
233
Ответ дляТушь для2го класса
Прибацаная та мама. Не обращайте на нее внимания.
Поддерживайте детей, и дочку, и парня. Просто объясните, что жениться в 23 еще очень рано, тем более при таком отношении родителей парня
А я считаю что обращать внимание стоит на маманю. Она испортит молодым жизнь, если сейчас она неадекват.
anonim_101
Дама с собачкой• 25 июня 2017
234
В каком ВУЗе учится Ваша дочь?
anonim_102
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июня 2017
235
Ответ дляруки_Крюги
А я верю в сказки. Сама такая Золушка)
У меня никого и ничего. Абсолютно.
Муж из интелегентной семьи с достатком выше среднего.
Машины, дома и т.д.
Но вот нормально живём уже 17 лет. Родители его подарили нам на свадьбу квартиру и машину.
Позже ремонт помогли сделать и внуку первому покупали много одежды и игрушек пока мы были ещё не очень в состоянии. Сейчас мы конечно уже самостоятельные люди)
Конечно, так бывает.
Я так же вышла замуж. Это уже после замужества я узнала о презрении ко мне и к моей семье от свекрови. Семья оказалась при высоких должностях, а я об этом даже не спрашивала и не интересовалась )) И моя семья увидела родственников моего мужа только на свадьбе. Больше они и не встретились . Ни разу.
Но несмотря на это отношение , мы с мужем всю жизнь вместе.
Семья у нас получилась среднего уровнЯ по достатку.
Образование детям дали хорошее и воспитание отменное. И мои девочки были приняты с распростертым объятиями В семья на пару уровней выше.
И там , никакого презрения не было.
Несмотря на то что , с той стороны подарки на свадьбу были другие .. квартиру и машину подарили . А мы с мужем поскромнее...
Так что, чудеса случаются, только надо верить.
anonim_195
Кондуктор маршрутки• 25 июня 2017
236
Ответ дляТа легко!
У меня есть знакомая семья с очень высоким доходом - ну там большой дом, машина для каждого члена семьи, отдых 4 раза в год по 2 недели в Европе и на дорогих морских курортах. И есть у них сын, 15 лет. Очень развитый во всех отношениях мальчик. И сейчас у него возраст такой - бросается на все, что движется, ну вы понимаете. Так вот его мама мне как-то сказала, что до 20 лет они будут поощрять отношения сына с небогатыми девочками из хороших семей, чтоб их сыначка нагулялся и опыта набрался, если что, то даже аборты будут оплачивать. А вот потом они сами ему найдут девочку, чтоб ровня была, и сын на ней женится.
Так что я бы не поощряла свою дочку в таких отношениях. Любовь любовью, но если родители пойдут на принцип и перекроют сыну денежный ’краник’, он, скорее всего, вернется к родителям и смирится. А у девочки стресс будет, и разочарование.
Дай бог, чтоб я ошибалась, но вот как-то не верю я в сказки про современных Золушек, не те сейчас времена.
Парень может любить и без денег!
А девушке как раз с перекрытым краником парень может быть не нужен
anonim_195
Кондуктор маршрутки• 25 июня 2017
237
Ответ дляМатраскин Брат
Вот сволочи! Абортьі будет оплачивать! Голову пусть себе лечит!
Считаете лучше вариант в котором девушка сама оплачивает?
anonim_195
Кондуктор маршрутки• 25 июня 2017
238
Ответ дляЖирафовое варьенье
Только это уже будет просто мальчик, а не ’мальчик из богатой семьи’!
Эт меняет всё дело!
noavatar
Akvalita• 25 июня 2017
239
Вы мамашу на телефон снимайте или на диктофон, если вдруг заявится или звонить будет и потом сразу в милиицию.
И не трогайте их. я так поняла парень слабак. Отпадет сам. дочь помучается, но потом нормального мужика найдет
anonim_49
Пугачиха• 26 июня 2017
240
Ответ дляФима Собак
Это подсудное дело.И в ситуации автора прекраснейший выход-есть КВАРТИРА молодым!В нашей ситуации-мы с мужем предоставили у нас комнату 12 кв(живут дочь,зять,внук и будет через 4 мес еще один.Года через 2 переедут в свое-откладывают и мы с мужем им помогаем)))
бедный зять.... а он на второе высшее не хочет?((((
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff