Я натуралка• 25 июня 2017
Дочь встречается с мальчиком из богатой семьи
У них любовь, нормальные чистые отношения. Но его родители в принципе против нас - из другого общества. Запрещают сыну отношения и встречи с дочкой. Я не знаю что делать. Сначала поговорила с мальчиком, он сказал, что хочет жениться и не обращает внимания на родителей, даже если они оставят его без денег. Мы как-то даже решили, что есть у нас еще квартира и отдадим им пусть живут там. Дочке 20 лет, ему 23. Но вчера приезжала его мама, оскорбляла, обзывала и угрожала. не хочется мне такого будущего для своей дочери. Я после вчерашнего себя недочеловеком почувствовала. Смотрю и мальчик ходит уже как в воду опущенный, дочь плачет вечерами. Вот настаивать, чтобы она порвала с ним, или пусть сами решают? боюсь последствий для дочки. Мы нормальная семья со средним доходом. Надумала я как-то устроить дочь на работу за границу, правда еще не знаю как. если суждено, то все равно соединятся, а так хоть легче ей будет - новая обстановка и т.д никогда не думала, что такое случится
Глаголица• 25 июня 2017
16 лет назад у меня случилась похожая ситуация.... Я была в 21 год в роли Вашей дочери девушкой из семьи со средним доходом ещё и с провинции, а мой парень из очень состоятельной семьи киевлян. Его родители с первой минуты наших встреч были против, не давали покоя сыну, постоянно промывали мозги, что я не пара, вплоть до выбора поставили или я или они - родители, пытались знакомить его с другими девушками, которые подходят с их точки зрения, звонили моим родителям и говорили кучу гадостей и т.д..... В итоге мой парень сделал выбор - ушёл от родителей. Мы поженились. Переехали в другой город. Муж заработал сам на квартиру и машину. Родились детки. С его родителями не общаемся. Внуков они не видели. Мы к этому уже привыкли и воспринимаем это нормально. Так значит суждено.
Ушла и Пришла• 25 июня 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
С каких это пор богатство семьи - показатель того, достойна ли девушка?? Образование - да, воспитание, интеллигентность - да. Но богатство - то тут при чем?? Надеюсь, вы понимаете, что написали глупость.
А так - да, скорее всего, маме хочется, чтобы жена сына была из равной по финансами семьи, это все понятно. Вот только методы, которыми действует эта мама, выдают в ней дешёвую хабалку. Несмотря на все деньги мужа, леди ей никогда не стать))
Кукарачка• 25 июня 2017
у меня была похожая ситуация - нам по 21 году было, учились вместе в институте.я из обычной семьи, а он из семьи бывшего СБУшника. Только там не папа с мамой были, а бабушка с дедушкой - мама умерла, отец не жил с сыновьями, воспитали дедушка с бабушкой. Они не были богатыми, но я им не подошла тем, что мы были одногодки, а они читали, что их обожаемому внучку нужна девушка намного младше, да и видимо дочь миллионера искали ему. У нас любовь была просто неземная - мысли друг друга читали, жили и дышали друг другом. Встречались мы два года и все эти два года его семья нас пресовала - бабушка звонила мне и рассказывала, что я не пара ее внуку, дедушка звонил маме моей и говорил, что все равно их внук меня бросит. Внука отправляют на неделю к отцу в другой город, и сразу мне названивать - вот увидишь, мы ему там уже девочку хорошую нашли, ты будешь в пролете. А мой парень не понимал сначала что к чему, я рассказывала, он поверить не мог. Помню на новый год они заставили его позвонить мне и сказать, что на этом все. Мы не виделись 3 месяца, в институте как раз практика была, так что и там не пересекались. А потом на контрольной встретились в институте, один взгляд и сознание отключилось - снова любовь неземная. Встречались так тайком 4 месяца, потом он пошел к родне и сказал ’я люблю ее’, семья на какой-то момент смирилась, у меня прощения попросили, сказали, раз он так тебя любит, бес попутал видимо нас, прости. Как же я была счастлива. Но это был ненадолго - прошло еще три месяца и все началось по новой - опять звонки, угрозы. Через два года я не выдержала и сама бросила его - я поняла, что он слабый, что против семьи не пойдет, что я больше не могу. И вот после того, как я его бросила он таки ушел из семьи, уехал в другой город, просил замуж за него выйти, но я отказала, я не верила, что не начнется все сначала, угрозы, оскорбления. Очень тяжело жить в таком. Дедушка и бабушка кстати уже умерли и я вот как-то села и подумала - вот и жизнь прошла у них, зачем же так было издеваться надо мной. Я зла не держу, давно простила всех. Просто перевернула эту страницу и начала новую жизнь. А когда прошла обида, встретила своего мужа
Тушь для2го класса• 25 июня 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Ну какие-то же она доводы приводила, почему вы ее не устраиваете?
Кстати, мои родители в своё время женились на фоне скандала, причем одновременно в обеих семьях. Папа - домашний мальчик из типичной еврейской семьи, мама - русская, дочь военного лётчика. И там, и там не устраивала национальность. Бабушка - папина мама , звонила по всем знакомым и говорила ’ нужно спасти Валерика от этой девки’. Тем более что за Валериком стояла очередь из более достойных, с ее точки зрения, невест - папа был и до сих пор остаётся мужчиной совершенно нереальной красоты. Да ещё и умница, интеллигент, перспективный и проч. Вот мама и ’ попала’. Любила его всю жизнь безумно. Поругалась со своей семьей. Никто им таки тогла помешать не смог, но и помогать никто не хотел. Так и жили в постоянной враждебной атмосфере. Меня, правда, батушка и делушка, приняли и полюбили сразу - я оказалась папиной копией.
И знаете, кому в итоге, много лет спустя, целовали руки папины родители? Своей невестке, маме. Которая оказалась мало того, что красавицей умницей, так ещё и гораздо более энергичной, чем папа. И карьеру построила, и в перестроечные года тянула на себе всю семью, вкручивались в мужской бизнес, в то время как потерявший работу папа сидел дома. И за лежачей свекровью ухаживала годами. И на старости лет бабушка и деоушкой со слезами просили извинения у нее, что не разглядели, не поняли, что обижали. Вот только мама так подорвалась в это перестроечное время, что в 55 лет ее не стало. А у папы новая любовь, за которой он трусится так, как за масхмой никогда не трусился.
( Иногда думаю, может, и лучше бы родители тогда не сходились, и мама бы нашла человека, который бы смог ее оценить по достоинству и на руках носил, а не сделал из нее бабу-мужика, и папа бы встретил ту, которая не позволяла бы ему садиться к себе на шею и держала его в ежовых рукавицах - сейчас вижу, что ему именно это и нужно было)
изначально она говорила, что как только будет штамп в паспорте, примет любую. Понятно, что штамп ничего не изменил.
А из ее претензий - изначально это просто была грубость и хамство ’сын всегда себе дырку найдет’. Меня это просто повергло в шок. Я к такому общению не привыкла. А потом начались придирки относительно моей внешности - сильно худая. Попытки укусить, что раз худая, значит и больная. Ттт я здорова и дети здоровы.
Потом когда я перестала вообще с ней общаться, упреки что у меня ужасный характер. Хотя если на тот момент сложить время нашего общения, то это было бы буквально пара часов.
Я всегда молчала, не огрызалась и даже если муж ей говорил грубо, всегда его одергивала - ну дико мне такое.
Еще был прикол, когда сын мой уже подрос и свекровь так многозначительно выдала - вот так растишь, растишь сына, а потом придет такая как ты и заберет его.
Я выдала - придет и заберет, я еще и спасибо скажу. В 28 лет уже пора жить отдельно. Ну и если ко мне, на мою жилплощадь со своими чемоданами заявится - это проблема. А если к себе на свои квадратные метры заберет, то в чем проблема?
Ну и все, она замолчала.
они иногородние. Я киевлянка жили в моей отдельной квартире, на которую я заработала сама.
Ну и все, она замолчала.
Тушь для2го класса• 25 июня 2017
Ответ дляНетутешня
Все равно расстанутся, вопрос времени.
С мамой? Вполне возможно)))
Атаманша• 25 июня 2017
если свекровь против то житья вашей дочке не будет, будет постоянно своему сыночку капать, а если он еще и в материальном плане от родителей зависит то тем более... если уж так хочется по эксперементируйте, переселите их в вашу свободную квартиру, пусть поживут немного сами.... но сами подумайте готовы вы возложить еще расходы на содержание ’молодой’ семьи на себя... но я за то что бы ваша дочь приняла своё решение... это ёё жизнь...
Тушь для2го класса• 25 июня 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
что значит нищебродка? Девочка умница. Училась в-лицее с детьми крутых родителей. В Вузе учится. Гимнастикой занимается, танцами. Нормальная, умная, красивая, стройная девочка, не удивительно что мальчик из состоятельной семьи влюбился
к вашему сведению занятия Гимнастикой тянут Ого-го сколько денег. Может мама вкладывала в дочку, а не сидела и чахла над баблом как мама мальчика? Кто еще в такой ситуации нищеброд.
Ушла и Пришла• 25 июня 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Ну и все, она замолчала.
Понятно, банальная материнская ревность. Ох, боюсь, я тоже такой ’ мамо’ могу стать, уже сейчас не знаю, как переживу тотмомент, когда для дочки ее муж станет важнее меня. Вот и понимаю,что не права, и знаю, что не смогу с собой справиться.
ТаПрямТам• 25 июня 2017
Автор, все будет зависеть от мальчика. Любовь, это хорошо, а дальше что? Насколько он зависим морально от своих родителей? Скорее всего это мамаша сама из нищебродов, судя по поведению, удачно замуж выскочила, а теперь во всех девочках угрозу для своих денег видит. Она больше не за сына переживает, а за деньги.
А дочери вашей, очень хорошо подумать нужно, такая я любовь сильная.
Тушь для2го класса• 25 июня 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Я бы не сказала, что это ревность. Он уехал учиться в 16 лет и в родной город так и не вернулся. Плюс отношения с матерью всегда были не очень. Плюс младшая дочка. Плюс скверный характер свекрови.
Думаю, может зависть -да. У меня уже тогда было и жильё, и работа, и должность. А у Ее дочери ничего такого. Жилья в Киеве не было, работы-должности не было, достойного кавалера не было.
Плюс я стройная, а в из семье все с лишним весом.
Бабушка и дедушка моего мужа, люди пожилые и интеллигентные меня любили, мы прекрасно общались. Сына моего, то есть их первого и единственного правнука они обожали.
Куколка-мяуколка• 25 июня 2017
Автор, у Вас ОДНА ДОЧЬ!!!! ОДНА!!!! После угрозы облить кислотой Вы еще сомневаетесь что нужно делать???? Правда???? Дайте ей почитать ответы наши! Прошу!!! Пусть снимет розовые очки!!! Вы поймите, если мальчик рос в семье, где регулярно видел поведение своей мамаши и ненависть к менее богатым, то он это впитал, ну очень маловероятно, что он другой. Я встречалась с парнем из богатейшей семьи, в первые пол года он был ангелом неземным, его мама меня недолюбливала и часто звала его по магазинам за одеждой, он звал меня, в итоге было пару таких походов - он, я и его мама, которая покупает себе все, что хочет, ему, мне вообще ничего ! Она не была обязана, я не к тому, я к тому, что она специально просила взять его меня на эти походы, что бы демонстративно все при мне покупать, понимая, что я ничего себе здесь позволить не могу, я тогда в свои 19 этого не понимала, ребенок, а она прекрасно все понимала.... Итог: через в пол года в парне начали все чаще и чаще вылазить фразы: живешь ты в жопе мира, соседи - бомжи, что я из бедненькой семьи и все такое. Просто скажите своей дочери, что не проходит бесследно такое ’ воспитание’.
Тушь для2го класса• 25 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
У моей подруги родственница как вы выразились из жопы мира, но девушка красивая. Вышла замуж, живет в Лондоне.
ALenushka505• 25 июня 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
вы считаете людей со средним доходом нищебродами и шо попало? не всем же олигархами и миллионерами быть.
Ответ дляКуколка-мяуколка
Возможно есть и такие примеры, да что там возможно да они есть, но есть и другие. Мой пример тому показатель, меня приняла семья с ребёнком и настояли на росписи и свадьбе. И мой сын стал внуком и сыном для нашей семьи. Согласна что пока за свои 16 лет в этом браке таких больше примеров я не встречала, но все таки они есть. Но с Вами согласна что нужно не спешить и хорошо подумать, так как сама парня говорит ужасные страшные вещи! И это уже серьёзно! Это угроза жизни другому человеку!
Куколка-мяуколка• 25 июня 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Да не о том речь где живешь и красивая или нет, я о том, что смотреть на маму нужно! Она ж сумасшедшая и угрожает и очень велика вероятность проявления неприемлемого поведения в парне в дальнейшем, мы - это наши родители, хотим мы того или нет. Не всегда, не всегда, бывает и хорошие люди даже с такими мамами сумасшедшими вырастают. Исключения бывают.
Куколка-мяуколка• 25 июня 2017
Но а вообще зачем гадать хороший парень или нет, проявится в нем его маман или нет, блин! Жизнь одна и дочь ЕДИНСТВЕННАЯ!!!! Пусть бежит, раняя тапки! Любови еще встреться другие!!! Она так молода!
Сиреневенькая• 25 июня 2017
Ответ дляКубик Рубика
Какой алкаш станет такое делать?
Напишите на нее заявление в милицию об угрозах, а то такие припудренные много из себя строят
Да любой наркоман за 300грн !!! Жизнь ,нынче, особо, не цениться (((
Бабушка-байкерша• 25 июня 2017
Ответ дляКирикова
Согласна, обычно люди находят себе пару из своего круга. Бывают конечно исключения, но редко.
Бывают - сын Бывшего президента (Януковича - оставим политику) женился на самой обычной девушке из маленького городка с родителями роботягами, проработавшими всю жизнь на шахте. На тот момент все у его семьи было отлично, и бедной его семью точно никто не мог назвать)))
Луноходик_Ик• 25 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
ой любовь-любовь......., автор ничего хорошего из этого не получится, и не верю я в эти оптимистические ’все будет хорошо’, если родители против, ну ничего не будет. Мальчик долго в шалаше после рая не продержится, ну поженятся и что дальше, дети-сопли быт и его мама со словами : я же говорила!!??? и пойдет ваша дочка с лялькой назад к вам.
Вот не надо ля ля...
Бівает и иначе, но да, єто время и нервы, прошло 13 лет, пока моя свекровь все же меня приняла
да, все заисит от мальчика, как он решит, если любовь, то все остальное побоку, будет мешать, конечно, но любовь все побеждает
Сиреневенькая• 25 июня 2017
Ответ дляУшла и Пришла
У каждой семьи своя шкала ценностей, к сожалению...
Кривая спроса• 25 июня 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
У моей дочки в классе девочка 13 лет с очень обеспеченной семьи , да она не нищебродка , спит с мальчиком с 11 класса, курит, алкоголь, розовые волосы. Только вот обеспеченные мальчики хотят простых воспитанных девочек, а не богатеньких б...й
Кому там слова не давали• 25 июня 2017
Ответ дляКусачая Я
мама сказала наймет алкаша и он плеснет в дочь кислотой. вот у меня руки трясутся
Вот тварь.... Автор, мудрости Вам и детям. А этой мрази жизнь покажет
Кривая спроса• 25 июня 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, не будет ничего хорошего, к сожалению...
Та будет, не рассказывайте, все будет хорошо. Мой муж сказал родителям, я женюсь и все, если не нравится, у вас нет сына. Быстро успокоились.
Тролю как могу• 25 июня 2017
Ответ дляКусачая Я
посоветуйте с чего начать, чтобы выехать за границу. она не доучилась еще. учится на ландшафтного дизайнера. купить недвижимость там или искать учебное заведение. не знаю что делать. а если он за ней поедет?
вам -то что? ну поежет , или мать и туда за ним поедет и будет алкаша там искать.
Я бы сказала пацану и дочери : что он должен решить проблему угроз и родителей. Один раз. Он обеспечивает безопасность, пусть встречаются.
Не обеспечивает - все.
Дочь должна быть здорова - это главное.
А дальше пусть делают, что хотят.
Не обеспечивает - все.
Дочь должна быть здорова - это главное.
А дальше пусть делают, что хотят.
соева-сысоева• 25 июня 2017
посмотрели бы на вашу дочь , будь тот мальчик из рабоче-крестьянской семьи... по-любому ею движут материальные интересы...И родители парня правы!!!
Кривая спроса• 25 июня 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
Вы адекватная? Нищебродки, это такие как вы, которые так рассуждают. Сколько тех денег она заработала? Она вообще больная на всю голову женщина, психушка по ней плачет, и по вам. Достойные люди себя так не ведут. Богатство не деньгами исчисляется, у меня средний достаток, считаю себя богачкой, у меня есть дочка и любимый муж. А богатство вещь относительная, никто не знает, что завтра может случиться. И на каждого богатого есть побогаче, получаеться все нищеброды.