Я натуралка• 25 июня 2017
Дочь встречается с мальчиком из богатой семьи
У них любовь, нормальные чистые отношения. Но его родители в принципе против нас - из другого общества. Запрещают сыну отношения и встречи с дочкой. Я не знаю что делать. Сначала поговорила с мальчиком, он сказал, что хочет жениться и не обращает внимания на родителей, даже если они оставят его без денег. Мы как-то даже решили, что есть у нас еще квартира и отдадим им пусть живут там. Дочке 20 лет, ему 23. Но вчера приезжала его мама, оскорбляла, обзывала и угрожала. не хочется мне такого будущего для своей дочери. Я после вчерашнего себя недочеловеком почувствовала. Смотрю и мальчик ходит уже как в воду опущенный, дочь плачет вечерами. Вот настаивать, чтобы она порвала с ним, или пусть сами решают? боюсь последствий для дочки. Мы нормальная семья со средним доходом. Надумала я как-то устроить дочь на работу за границу, правда еще не знаю как. если суждено, то все равно соединятся, а так хоть легче ей будет - новая обстановка и т.д никогда не думала, что такое случится
Майская киска• 26 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
ой любовь-любовь......., автор ничего хорошего из этого не получится, и не верю я в эти оптимистические ’все будет хорошо’, если родители против, ну ничего не будет. Мальчик долго в шалаше после рая не продержится, ну поженятся и что дальше, дети-сопли быт и его мама со словами : я же говорила!!??? и пойдет ваша дочка с лялькой назад к вам.
+100(((( к сожалению.
ДА да да• 26 июня 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Расскажу о себе.
когда мне было 20, познакомилась с очень не бедным юношей из Москвы. Это потом я узнала, что непростой он. У нас на отдыхе дело было. Живу на море. Так вот мы так прикипели друг к другу, как одно целое. потом он уехал в Москву, и договорились мы что на Новый год я к нему приеду. И все это время до нового года мы разговаривали по тел, писали друг другу смс сутками. Сильно ждали встречи. Дома , по его словам, родители были в шоке, мягко говоря. Мальчик вернулся сам не свой. Все слова только обо мне. Так вот, перед самым новым годом , когда я должна была поехать к нему, родители отправили его в Нью Йорк. Связи с ним почти не было. Сначала были недолгие звонки и нечасто (разница 8 часов), смс тоже стали разовыми. Скоро это все угасло. Мы больше так и не виделись. Я не знаю где он,и что он.. В соц сетях его нет...
Так что, если маман захочет, то сделает,свое дело
какие смс сутками 20 лет назад ? Это разориться можно было. А уж тем более звонки в Нью-Йорк
175см55кг19лет (она)• 29 июня 2017
Ответ дляДА да да
Автор пишет смс стали разовьіми,звонки не часто.(читайте внимательно)
И да,я 22 года назад встречалась с ливанцем,год, потом он уехал,звонил каждьій месяц,писал.я работая готова бьіла отдать зп за 5мин разговора,но не могла дозвонитться(через главпочтамп)-и да через полгода познакомилась со своим мужем и переписка и подарки шли даже когда я вьішла замуж,но постепенно прекращались.Время-штука вредная.