Королева спама• 25 июня 2017

Скільки потрібно купальників на відпочинок?

Один, два,три чи надцять?
ціна у них космос, думаю чи витрачати тижневий бюджет на відпочинок на декілька чи в одному можна два тижні поплавати)))
Бабканадвоесказала• 25 июня 2017
У меня 3 шт

СиренаФеоктистовна• 25 июня 2017
Отдыхала в этом году с одним - никаких проблем, мне комфортно.
НО обычно всегда беру 2.
Шкура Шуры• 25 июня 2017
У меня всегда 1 был :))) в этом году будет аж 2 (старый рука не поднялась выкинуть, а новый уже купила) :))))
Пушка заряжённая• 25 июня 2017
Один. Утром сходили на пляж, в обед простирнули, через 15 минут он сухой, вечером надели его же...
Iryyna• 25 июня 2017
Мне достаточно 2. Если вам достаточно 1-го , то берите один . Но бывает один мокрый ещё , тогда выручает второй )
Персонаж Аноним• 25 июня 2017
Два это идеально, если первый не успел высохнуть, но сейчас у меня один( ничего справляюсь)))
kokakok121• 25 июня 2017
брала 5
Я не Тролль• 25 июня 2017
у меня 7 или 8
Кудряшка Сью• 25 июня 2017
Брала 3 и норм.

Секс-Бомба• 25 июня 2017
у меня один, я на отдых с трудом выделила, чтобы с двумя детьми поехать.
Снегопадка• 25 июня 2017
в идеале 2 беру на случай форсмажора. вдруг что случится с первым всегда есть на замену второй. ну и если не успевает высохнуть тоже удобно.
Но если купальник 1 это не повод комплексовать.
хотя сейчас вам здесь напишут что купальник меняют после каждого захода в воду
Пасти Ла• 25 июня 2017
Беру 2, один ’на всяк випадок’.
Користуюсь одним.
Жидкость для снятия глаз• 25 июня 2017
Ездила с коллегой на море. Были 12 дней, у нее каждый день был другой купальник. 12. Чувствовала себя нищебродом
АБВГДэшница• 25 июня 2017
В мене три. Були в Болгарії, не знаю чому, але там по два дня вони сохли. Якби був один, то точно з якимись грибками приїхала, треба ж в сухому бути, хоч іноді.
Жидкость для снятия глаз• 25 июня 2017
Дополню. Для меня 2 идеально. Если будет 1 не проблема.
Рассказница• 25 июня 2017
На месяц беру 10 штук
Помеха справа• 25 июня 2017
У меня обычно 2-3.
Я люблю танкини + грудь большая, потому там вставки (для поддержки). Не всегда высыхать успевают. Могу плавки те же одеть, а вверх другой.

Так вот 2 года назад в первый день одела новый сдельник МАРКО. И через пол часа у него вылезла косточка. Вот тебе и новый купальник:)) хорошо, что другие были (я на месяц на море приехала)
мир2017• 25 июня 2017
Конечно несколько!!!
Снегопадка• 25 июня 2017
Если б сецчас эту тему почитал мужчина подумал бы- вот у баб проблемы! просто мирового масштаба!

ФрекенБок• 25 июня 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня 3 шт
+
Швидка Настя• 25 июня 2017
Мне удобно 2-3, но смотря куда ехать.
Ведь иногда купальник - самая частая одежда на отдыхе.
А трусов же вы берете не одну пару?
В каждой бочке...• 25 июня 2017
беру два,хожу в одном,чтоб загореть красиво,а не так
Ламборджини• 25 июня 2017
Беру 2, если планирую аквапарк +1 попу тереть на горках, чтоб не жалко
Откушу что там торчит• 25 июня 2017
У меня два новых и один прошлогодний. Мне одного мало - утром рано купаюсь после бега, и он до семейного похода утром на пляж не успевает просохнуть. А старый жалко выкинуть, он вотличном состоянии, на всяк случай пусть будет, на шторм))
aramat_kyiv• 25 июня 2017
у меня 3. Один на утреннее плаванье (сдельный). Потом одеваю раздельный (для загара до 11),потом переодеваю сдельный (хожу по отелю,обедаю,участвую в различных развлечениях и т.д.).Потом переодеваю раздельный,который за пол дня высох и снова после 15-16 загораю.2 считаю маловато точно,а вот от 3х - самый раз.
Стопясят раз обсуждала• 25 июня 2017
У меня 5 и жду новых 2
Еду на месяц
В одном скучно но можно. конечно купальник убьётся при таком использовании ( мои 3 х летние выглядят как новые потому что меняю а не убиваю.
Любящая болтать• 25 июня 2017
Ответ дляСнегопадка
Согласна на 100%
котопёс• 06 июля 2017
Беру два чтобы не надевать после обеда мокрый))))))))) в этом году взяла третий просто потому что был так ни разу не надела. А два любимых уже три года откатала в отпуск, не вижу смысла тратиться если цвет сохранили и сидят как влитые