Лиса Патрикевна• 25 июня 2017

какое имя выбрать сыну?

спорим с мужем не можем решить.
проголосуйте пожалуйста
мы не из Украины
Результат:
вже голосів: 93
51 (54.84%) Христоф
33 (35.48%) Низами
9 (9.68%) Тихмур
автор Лиса Патрикевна • 25 июня 2017
Ответ дляkokakok121
что то сколько нас тут есть,мы не слышали что бы так называли
и сколько же вас тут?))

черная мамба• 25 июня 2017
У нас КрИстиан. Не Украина
kokakok121• 25 июня 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
и сколько же вас тут?))
а вас сколько же в Украине с такими именами?
если вы создали тут тему и общаетесь ,то должны примерно понимать сколько нас тут ,и вас
Уси-пуськи• 25 июня 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
девочки такими имена называют и в Украине и в России открою вам секрет.
Среди представителей народностей,исповедующих мусульманское вероисповедание, причем имена не широко употреляемые даже среди них. А здесь немного мусульман.
Ленка1988• 25 июня 2017
у меня есть друг Христоф Лайерман, живет в Бельгии, по-этому проголосовала за Христофа..а вообще все имена не очень((
автор Лиса Патрикевна • 25 июня 2017
девочки страну не буду писать, потому что найдется еще пару десяток умниц доказывающие что не те имена.
Опрос и был создан просто что бы посмотреть результат, какое имя вам больше нравится из тех что есть.
можете не голосовать.
На иголках• 25 июня 2017
Здесь Мирослав кажется странным именем, а Вы с такими, чего ждете?
kokakok121• 25 июня 2017
называйте как нравится вам и мужу ,а мы тут просто высказали свое мнение
на ваше мнение никто не в силе повлиять
здоровья сыну
Уси-пуськи• 25 июня 2017
Ну вот знакомый азербайджанец - амиль, мужа знакомый - камиль. Среди татар крымских низами тихмура и Христофа не встречала. Вон т9 вообще ни одного не знает - пока написала, 10 раз мне исправил.

автор Лиса Патрикевна • 25 июня 2017
Ответ дляkokakok121
на ваше мнение никто не в силе повлиять
здоровья сыну
спасибо, только мы с мужем спорим между 2-мя именами и судя по опросу видно что мои вкусы ближе к Украинкам))) так как сама из Киева
Все возможно• 25 июня 2017
Ответ дляУси-пуськи
Так Т9 выбирает слова которые ВЫ раньше писали
Разве нет ?
автор Лиса Патрикевна • 25 июня 2017
Ответ дляУси-пуськи
теперь ваш т9 будет знать эти имена.
Аноним ФЕЯ• 25 июня 2017
Ужасные имена
пАлАвинкА• 25 июня 2017
Ответ дляkokakok121
ладно проголосовала за Низами ,Низам как то легче
и я за низАми,но ржууучетто))
пАлАвинкА• 25 июня 2017
Ответ длячерная мамба
У нас КрИстиан. Не Украина
надеюсь--фамилия ДИОР???
Уси-пуськи• 25 июня 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
теперь ваш т9 будет знать эти имена.
Я эти имена уже на прошлой странице написала. Ну не идут они моему т9, хоть тресни.
Уси-пуськи• 25 июня 2017
Ответ дляпАлАвинкА
надеюсь--фамилия ДИОР???
У дочки в классе Кристиан. И Мартин. Фамилии не Петренко, но и не диор. Детям все равно в принципе - хоть Кристиан, хоть Саша.
Elka-palka17• 25 июня 2017
Ответ дляУси-пуськи
А Украина при чем? Автор не из Украины.
А какого хрена автору не из Украины приходить на украинский форум и интересоваться мнением украинок???
anna 78• 25 июня 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
просто кошмарные имена

Elka-palka17• 25 июня 2017
Мне сложно и наверно даже невозможно оценить имена по достоинству. Слышу их в первый раз. Одно экзотичнее другого. В России может и много таких, там очень большой процент мусульман. А в Украине я даже среди крымских татар таких не слышала. Тимур - нормальное имя, а Тихмур - что это такое?
Люблю ультрамарин• 25 июня 2017
Странно как то спрашивать у нас про ваши местные имена, они для меня все дикие
черная мамба• 25 июня 2017
Ответ дляпАлАвинкА
надеюсь--фамилия ДИОР???
Нет. Хайнц. А что?
Если Кристиан то только Диор? А если Иван, то Грозный?
Всегда удивляли такие ограниченные особи
175см55кг19лет (она)• 25 июня 2017
Ответ дляУси-пуськи
А Украина при чем? Автор не из Украины.
Тогда пускай спросит на форуме в своей стране, смысл тут спрашивать? Мне не нравится ни одно, я бы не назвала так ребенка
175см55кг19лет (она)• 25 июня 2017
Ответ длячерная мамба
У нас КрИстиан. Не Украина
Моя знакомая фанатка Диора, назвала сына Кристиан, не скрывала в честь кого