КликОЛЬКА• 12 сентября 2012
Блинчики с мясом
Девочки подскажите рецептик блинчиков с мясом. Муж уж очень любит, а я б хотела его приятно удивить ))))
Фекла Персиковна• 12 сентября 2012
А мне нравятся блины с сырым фаршем, мокнете в взбитые яйца и под крышкой на маленьком огне.....
Ответ дляповаренок
Попробуйте вот такие блинчики. Можно делать с любой начинкой. Вкуснее и быстрее обычных налистников.
бомбезные просто
спасибо, супер вариант вместо опычных налистников)) обожаю готовить и грибной фарш есть, ура, буду делать)
спасибо) делитесь еще вкусняшками)