175см55кг19лет (она)• 25 июня 2017
купила босоножки. Нормальные? фото
Мастер Пис• 25 июня 2017
Ответ дляkokakok121
покупала на стоке новые но без коробке за 650грн у нас в городе ,и да натуральная замша,были черные и такие
Без коробкЕ - это как?
Дадосвидания• 25 июня 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Мне кажется они укорачивают и полнят ногу. Я подобные модели никогда не покупаю.
А я думала я одна такая. думала ничего не понимаю в красоте...
как по мне они укорачивают ногу.и ногу полнят. и вообще такое впечатление что колбаска в сетке
цвет не летний. было бы более менее если были бы бежевого цвета
автор, за такие деньги не уродуйте ноги
На границе• 25 июня 2017
175см55кг19лет (она)
• 25 июня 2017
Ответ дляУлыбчик
Купили в стоке?
я покупала не в стоке, магазин Chester
Ошеламиссимо• 25 июня 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
были 4 тыс с чем то, по скидке 2900 грн
Я тоже по хорошей скидке купила) везде они 5500, я за 2500 купила плюс вес из Испании. Единственный момент у этих моделей, что когда разбуваешься, шнуровка оставляет следы на коже, но они быстро проходят - вчера целый день в них бегала с 10 утра и до 11 вечера, после часов 8 носки, ноги конечно устали, именно ступни, но это и понятно, потому что нет танкетки и плоская подошва, а так удобно. У меня тоже высокий каблук.
Ошеламиссимо• 25 июня 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
да, у меня второй палец длинный. И я его прятать не буду, мир не рухнет)
Ой автор, и у меня именно второй длинный )) вчера не могли никак выбрать мне босоножки - мой размер чётко сидит, но палец второй на левой ноге немного выходит, а размер больше уже некрасиво для правой ноги и по полноте большие, думала-думала и взяла свой размер. Все индивидуально)
Ошеламиссимо• 25 июня 2017
Ответ дляКастрюлька
ИМХО, они вам малы
Вот всегда интересовали кто пишет такие комментарии - покажите что значит не малы. Пожалуйста. Я вчера очень долго думала над размером и смотрела, как носят обувь окружающие. У многих не то что как у автора, а вообще пальцы висят, только на советчице встречаю ’малы’ там где нормально. Знаете, запас по сантиметру с двух сторон тоже смотрится не очень.
175см55кг19лет (она)
• 25 июня 2017
Ответ дляОшеламиссимо
браво!
Марфушечка душечка• 25 июня 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Командовать любите?
Примета такая по такому пальцу на ногах есть.
Пенять на зеркало• 25 июня 2017
мне нравятся, тоже хочу такие :)
Какой у Вас размер и сколько по стельке?
Они полномерные?
Дую ветер• 26 июня 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Вообще за эти деньги лучше бы что-то поприличней... Удивлена, что эта марка так подорожала. Помню ее еще в начале 2000 в низком ценовом сегменте.
в этом начале и курс другой был...
Дую ветер• 26 июня 2017
Ответ дляВсеЧетко
Босножки из серии ’черти что и с боку бантик’, выглядят вульгарно.
чую комплексы в вашем коменте))))
ВсеЧетко• 26 июня 2017
Ответ дляДую ветер
чую комплексы в вашем коменте))))
Ну да, если люди не носят вот такое вот не пойми что, значит они закомплексованные, а те, кто нося, соответственно раскомплексованы, вульгарны, ну и т.д. Похоже, что вы правы.
Дую ветер• 26 июня 2017
Ответ дляВсеЧетко
а золотая серединка где? Вы также по обуви определяете?))) подскажите, какую обувь они носят? Девушка написала, что это не на каждый день))) считаю, что обувь в гардеробе должна быть разной и для вульгарной также место должно быть)))