Брюнетка в Мармеладе• 25 июня 2017

Девушки кто носит Skechers 11 размер???

Adidas, New Balance, Asics,NIKE, Reebok --какой размер в этих брендах носите?? Может подскажите какие маломерят? Ответ на вопросы - возможности померять нету и ещё пол года не будет возможности
автор Брюнетка в Мармеладе • 25 июня 2017
11 размер покупаю но там 28см стелька - специально покупаю чуть свободные. А вот как с другими брендами??

Galina_vinsport• 25 июня 2017
Если Скечерс 11, то все остальное 10.. да, вчера получила сапоги зимние.. на амазоне были в моем размере по 17,46$
Ответ дляGalina_vinsport
Большое Вам спасибо!!
Стеклянная мышь• 25 июня 2017
У меня босоножки скетчерс 9 размер - 26 см, не маломерят, точно так же как и нью баланс, адидас и найк - размеры соотвествуют. Единственный бренд с неадекватной размиерной сеткой - Саукони: размеры у них нормальные, но почему-то ВСЕ размерные сетки (даже официальная!) указывают на пол размера разницу (т.е. их 9-ка это правильные 26 см, а в размерной сетке 26 см - это 9,5 размер
Galina_vinsport• 25 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Большое Вам спасибо!!
gloriya8305• 25 июня 2017
я бы сказала Адидас чуть маломерят, но от модели зависит на 25 см ногу обычные адики у меня размер 5 1/2, суперстары 6 1/2. но свободноваты.
Ответ дляgloriya8305
Спасибо
Стеклянная мышь• 25 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Мммм... мне кажется, вы неправы. ЛЮБУЮ зимнюю обувь советуют брать на пол размера больше. У меня Беар Пав 10-й размер (с запасом специально взяла, а не потому что они маломерят)
Хи хи, ну ну• 25 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
И я жду такие. Как Вам они ? Нравятся ?

Galina_vinsport• 25 июня 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Они тоже прилично с запасом.. как раз под тёплые носки
Царевна в уггах• 25 июня 2017
если стелька 28см м то что надо, то нью беланс тоже берите 11.
получила кроссовки-написано 11(43).
великоваты,но я еще расту))) каждый год нога растаптыапется, ужас конечно.
сапоги кларкс тоже 28 сскетчерс написано 11_8_41_28см,кроксы 11-но у меняидеально как раз обувь 27,5см.,то есть уроксы меньше скетчерса и нью беленса.
Ни в коем случае не берите 10,вам или 10,5 или 11.
я не рискую брать 10при том что надо стельку 27,5.
люблю рикер 42размер,
экко не всегда 42 садятся.
Беру в основном 11, 8.5, 42
Еще бывают разные размерные сетки-смотря какой сайт.
Galina_vinsport• 25 июня 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
И я жду такие. Как Вам они ? Нравятся ?
Пятка не особо.. но я их на босу ногу меряла.. предполагаю, что могут натирать.. могу в Вайбер больше фото накидать