Однозначно• 25 июня 2017
Ваш муж пердит при вас?
Мой постоянно пердит при мне.
Результат:
вже голосів:
109 (47.39%)
Да
46 (20%)
Мы оба пукаем друг при друге
42 (18.26%)
Только случайно
33 (14.35%)
Нет
КротоТо• 25 июня 2017
Ответ дляМотылек
То же самое! Пердит и получает от этого удовольствие. Сразу такая улыбка на лице, словно выиграл автомобиль. Ещё и эхкает.
ужас
shturm_xx_08• 25 июня 2017
Ответ дляkokakok121

блин ну кто верит что немцы пердят даже за столом? слышала такие басни много раз
Это не басня, при этом пожелание - на здоровье!
kokakok121• 25 июня 2017
Ответ дляshturm_xx_08
извините родственница вышла замуж за немца ,часто в гости приезжают ,но ни разу он при нас не пердел
Менее Более• 25 июня 2017
Ответ дляkokakok121
Ваш муж пердит при вас?
Мы оба пукаем друг при друге
автор ну как то не справедливо
Мы оба пукаем друг при друге
автор ну как то не справедливо
Нафаня Маня• 25 июня 2017
Ответ дляkokakok121
он вам зубы заговаривает ,и косит под фашиста
Тут головне, що при мені не пердить. Хай косить хоч під неандертальця :)
ФФФФристайла• 25 июня 2017
МОЙ МЕНЯ РУГАЕТ, что я пержу постоянно громко и долго говорит когда нибудь жопу порвеш,особенно с утра у меня начинается

kokakok121• 25 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла

вы истесанная истинная леди
ЯсноВидящая• 25 июня 2017
для меня это больная тема
днем никто ничего, а ночью, не всегда, но бывает (особенно летний период, много свежего ем) я ночью могу эээ пукнуть пару раз, и я так этого стесняюсь (((( делаю вид что сплю, а сама просыпаюсь , стыдно ужасно
секса нет, потому что я постоянно в напряжении жду ночь, слежу что ем (((
п.с. но я и в туалет не всегда могу сходить когда у него
я встречаюсь с мужчиной 2 года
kokakok121• 25 июня 2017
Ответ дляЯсноВидящая
для меня это больная тема
я встречаюсь с мужчиной 2 года
нормально ,пусть привыкает
Однозначно
• 25 июня 2017
Ответ дляЯсноВидящая
для меня это больная тема
я встречаюсь с мужчиной 2 года
Омг, как вы на этом зациклены.
Губки-уточкой• 25 июня 2017
Ответ дляПешеходик
мой еще стрелки на меня переводит, мол, дорогая как тебе не стыдно, и ржет.
а вы его после этого хотите как мужчину? Я бы к себе не подпустила
ФФФФристайла• 25 июня 2017
Ответ дляkokakok121
вы истесанная истинная леди
ооо я шикарная красотка , муж говорит вот иду по улице, мужики шеи сворачивают, а чтоб знали какие кренделя сракой выделываю

kokakok121• 25 июня 2017
Ответ дляСамый умный
Отучила)
ну как видите за последние дни очень много подобных тем
тому свой метод можете продавать ,так бизнес идея
ФФФФристайла• 25 июня 2017
Девочки имейте совесть разрешайте пердеть мужьям , мля я в шоке, это же живот потом как барабан дискомфорт какой ,уйдут они от вас
ФФФФристайла• 25 июня 2017
Кстати у меня подружка есть, оан похлеще чем я пердит, муж сначала ах...вал ,а потом привык втянулся пердят вместе
Нафаня Маня• 25 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
Для цього є спеціально відведене місце. Може чоловікам ще й какати у спальні дозволяти, бо живіт пучить?
Нифига_ни_ни• 25 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
+100
тоже не понимаю, как можно запрещать такое делать своему родному мужчинке))

Отжигающая• 25 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
хоссспади)))
угораю с ваших коментов, как представлю))) это ж капец - клуб по интересам))) они тональность бы подобрали, а там гляди и песню какую-нить забацали))))
ФФФФристайла• 25 июня 2017
Ответ дляНафаня Маня
Так может сразу в туалете и живет пусть
kokakok121• 25 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
ваша подруга пердит при вашем муже?
kokakok121• 25 июня 2017
Ответ дляОтжигающая
хоссспади)))
я ах с данной семейки