Глаголица• 20 августа 2013
будет спрос?
/> Будет ли спрос, на Ваш взгляд, при цене не менее 200 грн? Спасибо
Результат:
вже голосів:
28 (50%)
я осталась равндушной к товару
24 (42.86%)
не будет, товар отстой
4 (7.14%)
будет, товар классный
Мини-бикини• 20 августа 2013
Знакомая в том году себе такой прикупила.Мне совершенно не понравился.
Белоснежко• 20 августа 2013
в прошлом году этот шарф уже продавали, не актуально
а по качеству он такой же как у нас в детстве (начало 90х) шапки были из лохматых ниток
и шарф не растянется в кишку, тк нитки сами не тянутся совершенно, он растягивается за счет больших петель, которые тянутся во все стороны
Русская Богатырша• 21 августа 2013
эта меховушка-лохматушка выглядит откровенно дешево..гривен на 50
...я бы и за 50 не взяла, простите за откровенность