Глаголица• 20 августа 2013

будет спрос?

/> Будет ли спрос, на Ваш взгляд, при цене не менее 200 грн? Спасибо
Результат:
вже голосів: 56
28 (50%) я осталась равндушной к товару
24 (42.86%) не будет, товар отстой
4 (7.14%) будет, товар классный
40каградусная• 20 августа 2013
за 200 грн я осталась равнодушной к товару.

Зоя Жорівна• 20 августа 2013
Мало того, что не произвело впечатления, так еще и старо
bigbear• 20 августа 2013
как минимум, слишком лохматая штучка)
Файна цьоця• 20 августа 2013
шапка-шарфик-юбка-кофта?Смех да и только
bigbear• 20 августа 2013
юбка и туника особенно впечатлили)
Я_ЛЕФФ• 20 августа 2013
Блин мне кажется ОНО с первого раза растянется в кишку...
bigbear• 20 августа 2013
в одно время был спрос на подобные вещи (универсальное платье, насколько помню, было популярно), но он быстро прошел и сейчас уже подобные вещи малоинтересны
Мини-бикини• 20 августа 2013
Знакомая в том году себе такой прикупила.Мне совершенно не понравился.
Белоснежко• 20 августа 2013
в прошлом году этот шарф уже продавали, не актуально

а по качеству он такой же как у нас в детстве (начало 90х) шапки были из лохматых ниток

и шарф не растянется в кишку, тк нитки сами не тянутся совершенно, он растягивается за счет больших петель, которые тянутся во все стороны

Русская Богатырша• 21 августа 2013
эта меховушка-лохматушка выглядит откровенно дешево..гривен на 50...я бы и за 50 не взяла, простите за откровенность
автор Глаголица • 21 августа 2013
спасибо, девочки!