Тётушка Лошадь• 25 июня 2017
Где недорого и вкусно покушать с ребенком в Полтаве или окрестности с. Сосновка
Подойдут комплексные обеды и заведения быстрого питания. Спасибо за любую информацию.
Апочемучка• 25 июня 2017
В Полтаве в самом центре есть кафе быстрого питания Ботаник. Свежие, вкусные, недорогие блюда
Носки на подтяжках• 27 июня 2017
Ответ дляЯ только за!
Какой ужас! Не вздумайте, очень испортилось!
Носки на подтяжках• 27 июня 2017
На ул.Соборности( Октябрьская) возле театра Гоголя есть относительно не дорогие кафе.