Залетная Я тут• 25 июня 2017
На стопу 24,5 см какой размер подойдёт? Michael kors.
Накладная• 25 июня 2017
Виннипуховна• 25 июня 2017
На мою стопу 24,5 сапоги 7,5 оказались малы,это очень узкая обувь.Теперь выставила в пролет.
Накладная• 26 июня 2017
Ответ дляMasja
А что у Вас ща модель? Просто никогда не видела такой коробки у Корса. Покупаю обувь и сумки в официальном магазине, пакеты и коробки с обувью у них одного цвета, и размер 7,5 идёт на 37,5
это кроссовки с оф. сайта и просто цвет коробки не передался
Накладная• 26 июня 2017
Ответ дляВиннипуховна
у него вся обувь на узкую ногу
Виннипуховна• 27 июня 2017
Ответ дляНакладная
у него вся обувь на узкую ногу
поэтому надо брать на размер больше