А я на шпагате• 25 июня 2017
Вопрос по обуви MICHAEL KORS
Подскажите, пожалуйста, по поводу размеров женской обуви MICHAEL KORS. Вижу, что продается много пролетов.... У меня 39, хочу заказать себе босоножки, но боюсь прогадать с размером.
А я на шпагате
• 25 июня 2017
Ответ дляпьЯНА
РАЗМЕР В РАЗМЕР
А КАЧЕСТВО Г...О,У МЕНЯ ПАР 30 НАВЕРНО-НЕ СТОЯТ ОНИ ТЕХ ДЕНЕГ
Т.е. сумки хорошие, а обувь не очень?....
мадамГрицацуева• 25 июня 2017
Ответ дляпьЯНА
РАЗМЕР В РАЗМЕР
зачем тогда покупали 30 пар? после первых 3 неудачных, обычно делают правильные выводы, если все так плохо)))
а вы только на 30 паре поняли, что качество г...о?)))
пьЯНА• 25 июня 2017
Ответ дляА я на шпагате
сумки хорошие а обувь и одежда дрянь
пьЯНА• 25 июня 2017
Ответ длямадамГрицацуева
денег много
мадамГрицацуева• 25 июня 2017
Ответ дляпьЯНА
денег много
хочется сказать в таком случае чего мало))) но забанят наверное)))
А я на шпагате
• 25 июня 2017
Ответ дляпьЯНА
денег много
А у меня не очень, поэтому и думала купить одни, но хорошие.... А, оказывается, не получится...
А я на шпагате
• 25 июня 2017
Девченки, давайте, без оскорблений. Мне нужен совет, а не чтоб вы все тут друг на друга грязь лили...
пьЯНА• 25 июня 2017
Ответ дляА я на шпагате
Я на эти смотрю...
конкретно в этих очень быстро сотрется черный цвет там где нога ложиться
пьЯНА• 25 июня 2017
Ответ длямадамГрицацуева
это ваши проблемы
мадамГрицацуева• 25 июня 2017
Ответ дляпьЯНА
это ваши проблемы
та нет у меня проблем, просто вы меня сегодня на советчице удивили) обычно это сложно)))
Упругая попка• 25 июня 2017
Смотря какие. Всякие кроссы и слипоны - ничего. Сапоги, туфли - не очень. Босоножки - средне. Размер в размер. Обувь красивая, но не очень удобная. Но если выбирать, например, за 100 дол. между кормом и каким-нибудь барахлом отечественного производства или другой подобной дрянью, то лучше Корс:) а ещё лучше coach- это без компромиссов качественная обувь.
А я на шпагате
• 25 июня 2017
пьЯНА (извините, такой уж НИК Вам придумали :)), а в чем ещё претензии к обуви - быстро рвутся или разлазятся?
КтоЕслиНеЯ• 25 июня 2017
Что все так млеют от Корса? Даже Хилфигер на голову лучше качество.
Сумки - тоже не айс, проигрывают и Фурла, и Тодс.
Обувь - никая, одежда - плохого качества. У нас же как помешались, типа ’престижно’.
пьЯНА• 25 июня 2017
Корс берет только дизайном,действительно есть очень красивые модели но качество самое низкое относительно цены.У меня вообще куча обуви но я люблю хорошую Турцию,посмотрите в магазинах
пьЯНА• 25 июня 2017
Ответ дляА я на шпагате
до ’рвуться’ не доходит
Кожа сама низкого качества,тонкая как пергамент и после 1-2 недель носки все обтирается
А я на шпагате
• 25 июня 2017
Ответ дляпьЯНА
Да, Вы правы, дизайн у них мне нравится. Но обувь ещё не покупала, поэтому и решила посоветоваться. Спасибо Вам
пьЯНА• 25 июня 2017
Ответ дляА я на шпагате
Всегда рада помочь
А я на шпагате
• 25 июня 2017
Ответ дляпьЯНА
Всегда рада помочь
А что Вы носите? Я имею в виду бренд, который Вам нравится, скажем так, в эксплуатации
Гравицапа• 25 июня 2017
Автор, у Корса есть несколько линий- первая линия, качество отличное.
Там, на обуви так и пишут Mikhael Kors ( иногда со словом collection)
Если заглавными написано MIKHAEL by Mikhael Kors или КORS by Mikhael Kors, то это вторая и третья линии . Они по качеству не очень.
Я на многих вижу их известные балетки - у всех поношенными выглядят не очень..((( какие то растоптанные, потертые