Бусурманша• 25 июня 2017

Посоветуйте, расскажите про эндокринолог с Охмадита

Девочки у ребенка повышен Ттг и нс УЗИ проблемы едем в Киев в институт но ещё думаю показать его другому врачу посоветуйте .
Краля-Галя• 25 июня 2017
ОхмаТдЕт!

Эт вернячОк• 25 июня 2017
Лантух Лилия Алексеевна главный эндокринолог Киева с той же проблемой наблюдаемся
автор Бусурманша • 25 июня 2017
Ответ дляКраля-Галя
ОхмаТдЕт!
Да, все верно а по теме что у Вас?
автор Бусурманша • 25 июня 2017
Ответ дляЭт вернячОк
А как к ней попасть? Сколько стоит, как отблагодарить что бы не обидеть? И нет ли у Вас её номера ?
demx• 25 июня 2017
и мне интересно, послушаю
Эт вернячОк• 25 июня 2017
Ответ дляБусурманша
Принимает в отделении сколько дадите очень хороший доктор и человек помоему 6 больница на Терещенской там есть городской номер можете перезвонить