Бусурманша• 25 июня 2017
Посоветуйте, расскажите про эндокринолог с Охмадита
Девочки у ребенка повышен Ттг и нс УЗИ проблемы едем в Киев в институт но ещё думаю показать его другому врачу посоветуйте .
Эт вернячОк• 25 июня 2017
Лантух Лилия Алексеевна главный эндокринолог Киева с той же проблемой наблюдаемся
Бусурманша
• 25 июня 2017
Ответ дляЭт вернячОк
А как к ней попасть? Сколько стоит, как отблагодарить что бы не обидеть? И нет ли у Вас её номера ?
Эт вернячОк• 25 июня 2017
Ответ дляБусурманша
Принимает в отделении сколько дадите очень хороший доктор и человек помоему 6 больница на Терещенской там есть городской номер можете перезвонить