Налитое яблочко• 20 августа 2013

Бывший любит до сих пор

Наверно.. просто я за свою жизнь по правде любил и люблю одну девушку.. и чтобы не делал ничего не могу с собой поделать.. не стоится у меня с другой. и я по ней скучаю часто
вот что мне написал бывший парень (сейчас я уже замужем). он живет в другой стране.
говорит не может ни с кем быть, ни с кем не складывается... все из-за меня... я ему говорила уже - забудь, женись.... общаемся иногда. как быть? неужели человек обречен из-за меня? ему 31
luchik_• 20 августа 2013
а вам то что? Мне тоже бывшие пишут,но я счастлива в своей семье и до их тараканов мне нет дела.
Кы-ы-ы-ця• 20 августа 2013
да нет.пройдет ничего он не обречен-а Вы не виновница его одиночества.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 августа 2013
Пройдет когда поймет что вы недостижимы.
milutenko• 20 августа 2013
Нет,не обречен. Просто не нашел ту женщину,из-за которой забудет все прошлое. А еще,знаете,есть такой тип людей-любит быть страдальцем,чтоб как в книгах,вечная безответная любовь и все такое)). На самом деле немного эгоист,не хочет заводить серьезные отношения,ну и разочароваться немного боится. Но есть у него личная жизнь,вообще один не будет. Может кто-то возьмет его в оборот,решительно,он сопротивлятся не сильно будет. Не переживайте,Вашей вины тут нет.
Очень добрый аноним• 20 августа 2013
Уже 15 прошло после развода, у меня дочь уже 13 лет от другого. он женился первый после развода, а как выпьет все начинает названивать и рассказывать сказки. Это прошлое, живите настоящим!
автор Налитое яблочко • 20 августа 2013
он художник, своеобразный человек. говорит ’ищу со сложным характером и со странностями’
Лунтик-паунтик• 20 августа 2013
Автор, а Вам то что? Пусть себе любит. Это его проблемы, Вас-то каким боком они касаются? Или Вы тоже к нему неровно дышите?
автор Налитое яблочко • 20 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
дышу ровно) общаемся по-дружески. просто как-то не по себе что-ли. я не думала что все так серьезно было с его стороны..
velikiy32@rambler.ru• 20 августа 2013
автор,вам,конечно,льстит его*верность чувствам*,но,по сути,если вы счастливы в браке,то на подобное сообщение максимум стоит ответить смайликом.ну,эт при условии,что вы счастливы и любите своего мужа)))))ну и еще-вы всему верите,что вам пишут?не вам одной,поверьте,моему бывшему,и как он утверждает,нынешнему почти сорок,тоже все еще не женат...ну и что?если у него что-то не складывается,то не моя в этом вина,и ну не верю я,что прям вот до сих пор одну меня любит и мечтает,уж увольте,я в такие сказки мужицкие не верю!
Лунтик-паунтик• 20 августа 2013
Ответ дляНалитое яблочко
А Вы и не думайте. Может он специально Вам так говорит.
Мне один знакомый тоже такое говорит, чтобы я себя виноватой чувствовала. Но я считаю, каждый сам хозяин своей жизни.
milutenko• 20 августа 2013
Ответ дляНалитое яблочко
А,ну так тем более, творческие люди не могут без душевных страданий.Он любит не Вас сейчас, а свои прошлые чувства,переживания,боль расставания того времени. И барышня ему нужна на его же волне, чтоб каждый день в страстях,ссорах и примирениях,душевных стенаниях. иначе картины не пишутся)))))
Лунтик-паунтик• 20 августа 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ВсеЧетко• 20 августа 2013
Ответ дляНалитое яблочко
я вас прошу - какая серьезность. Серьезность, если бы не развелись. А так - пожалеть его надо, вот и вся серьезность. Не поддавайтесь на провокации - быстро забудется. А будете подливать масло в огонь так и будет эту сказку вам рассказывать.
автор Налитое яблочко • 20 августа 2013
Ответ дляВсеЧетко
мы не были женаты. хорошо знаю этого человека - это не сказки. первый раз он такое выдал