палка-копалка• 26 июня 2017

А как при покупке онлайн понять нижнее место или верхнее в поезде?

Девч´нки, хочу купить билет в поезд онлайн. А как ві понимаете ..Я хочу нижнее место..как там места располагаются..нумерация
очки_ннадо• 26 июня 2017
Там есть подчеркивание нижнее и верхнее
Нечётные нижние,четные верхние
Пищалка• 26 июня 2017
Четные верхние
Не четные нижние
автор палка-копалка • 26 июня 2017
спасибо
Стильная штучка• 26 июня 2017
Спрошу тут ;)
Для посадки достаточно распечатать электронный билет или нужно в кассу обращаться?
Каяспер• 26 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
Спрошу тут ;)
Можно просто на телефоне показать они сканируют
Стильная штучка• 26 июня 2017
Ответ дляКаяспер
Ясно, спасибо!
Кондуктор маршрутки• 26 июня 2017
Так вроде нельзя с электронным билетом
Надо распечатать в кассе
Бабайко• 26 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
Спрошу тут ;)
Сначала прочитайте на билете-является ли основанием для проезда или его нужно только распечатывать. Сейчас на южное направление часто попадаются билеты, которые нужно обязательно распечатывать в кассе
ША все! я пришла• 26 июня 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так вроде нельзя с электронным билетом
Надо распечатать в кассе
нeльзя с бланком заказа, которьій надо обмeнять на обьічньій билeт, бeз штрихкода или баркода на поeзд гдe нeт сканeра распeчатьіваeтся бланк заказа, а eсть поeзда на которьіe распeчатьіапeтся билeт и с нeго сканируeтся инфа при посадкe, или можно в тeл-нe показать eго жe, при покупкe понятно билeт или бланк заказа
Кондуктор маршрутки• 26 июня 2017
Ответ дляБабайко
Да , так и мне не удалось среди всего присланного найти билет
На всем была надпись : Билетом не является .Распечатайте в кассе
Бабайко• 26 июня 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
ПОСАДОЧНИЙ / ПЕРЕВІЗНИЙ ДОКУМЕНТ є підставою для проїзду та не потребує звернення у касу;
БЛАНК ЗАМОВЛЕННЯ для проїзду не дійсний та потребує додаткового звернення у касу на материковій частині України для подальшого друку на бланку встановленого зразка.

У меня пришли на почту Бланки замовлення. Так часто бывает летом. Поэтому ездила в кассу и распечатывала.