ИМХОля• 21 августа 2013
есть ли тут такие же?
Пишу сразу не троль, просто интересно узнать я одна такая или же есть ещё скромницы.
Такая вот ситуация, я всегда была скромной и сдержанной в плане секса, поэтому возможно стала терять интерес у любимого, пришлось измениться, во время секса не сдерживаюсь и забываюсь до такой степени , что просто стыдно потом становится на следующий день и вспоминать стыдно, то что было. Есть ли тут такие же?
Мадам БрЮшкина• 21 августа 2013
что естественно то не безобразно. главное чтобы вам было хорошо и вашему мч.
Сиреневенькая• 21 августа 2013
автор, судя по словам ’пришлось измениться’ вы себя заставляете не сдерживаться и забываться во время секса?
Изподтишка• 21 августа 2013
Что естественно,то не без оргазма))Секс с годами приедается и начинаешь меняться,это да.Я тоже раньше поскромнее была и бывало такое,что и вспомнить стыдно,но тааак приятно))Любимому-то ой как нравится,да и мне очччень,так что-вперед)!
ИМХОля
• 21 августа 2013
меня всё устраивало как и было , но услышала фразу поле которой поняла что нужно менять что-то , ’сказал что ему хорошо со мной и дело не во мне, но ему якобы практически никак’ на себя говорил что с ним что-то, но после того как переступила все комплексы всё хорошо, а я же за свои действия смущаюсь, хоть вместе уже очень долгое время
ИМХОля
• 21 августа 2013
Ответ дляPORKA
Вы по трезвости?У меня бывало-2 бокала вина- и муж в шоке.........
да по трезвости, испугалась что просто потеряю к себе интерес
Мадам БрЮшкина• 21 августа 2013
Ответ дляPORKA
муж иногда меня специально спаивает, нравится ему я в таком состоянии. и главное я ж не пью, а так не заметно за вечер бутылка вина и все, я вся мужа
ИМХОля
• 21 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
да я себя заставила не сдерживаться, ну и в процессе забылась , конечно это всё хорошо и приятно, не думать не о навязчивых мыслях, типа ’ а как я выгляжу’ и т.д.
Море Счастья• 21 августа 2013
Ну вы ж с родным и близким человеком наедине, все что в ваших понятиях и рамках дозволенного - все можно, в отношениях комплексов быть не должно. Я рада, что у вас все наладилось
Море Счастья• 21 августа 2013
У меня вот муж и единственный мужчина до родов, как то себя чувствовала комфортно и раскованно с ним, после родов чуть появились комплексы, но уже вот год прошел налаживаться стало как в голове так и в моих комплексах
ИМХОля
• 21 августа 2013
Ответ дляМоре Счастья
это всё советчица надоумила) так бы не решилась никогда)
MASHUNCHIK_BUKA• 21 августа 2013
Ой в начале чего то пару слов пропало )))) У меня вот муж первый и единственный мужчина, до родов ....
Яичница с беконом• 21 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
+100% мой даже на дискотеку меня отпускает, знает что я приду подогретая и ’отработаю’
PORKA• 21 августа 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а после родов?????????????
ehidna1974• 21 августа 2013
Бывало и со мной такое... вообще стыдно - это хорошо и достаточно редко...
Заставляличка• 21 августа 2013
А мне ничего не стыдно,и никогда не было стыдно
И вам того же желаю!
AlisaSelezneva• 21 августа 2013
Ну у вас как-то оно из крайности в крайность - вот это странно и неестественно, я бы на месте мужчины насторожилась: чёйто с ней? :-))))))))))
ehidna1974• 21 августа 2013
Ответ дляЗаставляличка
И вам того же желаю!
Я же говорю, редкость...
Царевна Лягушка• 21 августа 2013
То все коныки в голове.
Их алкоголь хорошо прогоняет.
И тогда выясняется что в среднем в страсти все себя ведут одинаково.
Их алкоголь хорошо прогоняет.