26 июня 2017

Как отучить ребенка от молочн смеси

Не могу ни как ребенка перевести на обычную еду.Любит питьевой йогурт, соки ,макарон,пюрехи фруктовые,печенье ,клубника ,банан,киви ,яблоко ,малина.Варила супчики не хочет ложку сьест и все пюрехи овочные ,каши,творог ,запеканка ,мясо тоже не хочет .Смесь утром в обед и вечером и перед сном бутылку выпивает.Вот что делать нам 1 год 3 мес. Не давать муж говорит захочет будет кушать то что дадут.Знакомой мальчик так тот все что едят взрослые и холодец и борщ и.т.д и ему всего год
valeriya.sv 26 июня 2017
борщ в год? надеюсь с салом, часныковыми пампушками и сырой цыбулей?
автор grilldom 26 июня 2017
Ответ дляvaleriya.sv
борщ в год? надеюсь с салом, часныковыми пампушками и сырой цыбулей?
не знаю с чем но малый кушает все что дадут
Marisha1715 26 июня 2017
немного борща можно в 1.3 года. Пусть еще попьет смесь, это не критично. Попробуйте меньшие порции наливать молока и почаще кушать за совместным столом, чтоб был интерес побольше