Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Olya Gruzin• 01 октября 2013
Ответ дляprosto77777
фото для мамалена.) все на фото 1. інші фото просто ближче
О БОЖЕ какой рай!!!!!!!!!!!!!Где мои глаза были раньше??? Мамалена,завидую вам белой завистью))))
Всех анонимов аноним• 01 октября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
добрый вечер)) а Вы не забилы за мои наклейки,а то я жду жду
Всех анонимов аноним• 01 октября 2013
Ответ дляПроня...
Но у prosto77777 получилось. Золушка блин!!!!!!
не говори,не лень было
Всех анонимов аноним• 01 октября 2013
Ответ для звездная галактика
иди золушку читай
не люблю читать,сразу зиваю)))
ЛисАпедная• 01 октября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
ну если белой - то ладно, вот сейчас придут анонимы и объяснят кому че брать можно
Olya Gruzin• 01 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
привет. не забыла. и за ваши наклейки и за посылочки. Не переживайте все передам)))
Всех анонимов аноним• 01 октября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
ЛисАпедная• 01 октября 2013
Ответ дляAstrik12
ага, реально как золушка скоро начну перебирать по цветам))))
у меня дочка когда была поменьше высыпала свои пазлы из коробочек все в кучу
а коробочек там было штук 40... и что - сидела я вечерами разбирала, жаль было выкинуть
звездная галактика• 01 октября 2013
Ответ дляmamalena
вот это сила воли
ЛисАпедная• 01 октября 2013
Всех анонимов аноним• 01 октября 2013
Ответ дляStrulik1
есть мягкая игрушка интерактивный мишка,нажимаешь на разноцвктные части тела и угадываешь цвета,пожже выложу фото
а можно нам??
Всех анонимов аноним• 01 октября 2013
Ответ дляAstrik12
скоростная ты))почти одновременно написали))))
выбач люба)) что вам с нашего подогнать?? могу парочку книжек
ИМХОля• 01 октября 2013
Это моя новая страничка)С той зайти не могу.Вот темку создала спрашивала у девочек.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-217568
Всех анонимов аноним• 01 октября 2013
Ответ дляStrulik1
да,конечно.я фото добавлю пожже,малая спать сейчас уляжется:-)
спасибо
,мы тоже сейчас спатунять,смогу посмотреть только завтра(( напишите мне в личку,адресок мой остался или продублировать??
ИМХОля• 01 октября 2013
Девочки есть новый коврик.Как искала эта девушка новый с футболом.Может кому-то нужен?https://sovet.kidstaff.com.ua/question-217542