Печенюшка• 01 октября 2013
помогите плиз срочно нужно
Всем приветик.Я на этом сайте уже год все дни заходила отлично вядя логин и пароль,а сегодня пишет в пароли что ведите еще раз емейл и допишите собаку и какойто домен...Что это я не знаю.(((Блин что же делать...я в темке девочкам подарки надарили,а адресса их не переписала (((Капец....я в шоке.Что же делать???
Печенюшка
• 01 октября 2013
Ответ дляДикая Роза
А зачем вам капец?
Того что нужно зайти на ту страничку,а я не могу(Подскажите плиз((((
Каменная Фрося• 01 октября 2013
Я это вопрос сегодня уже видела и вам ответили. Что как-то непонятно ответили?
Дикая Роза• 01 октября 2013
Пишите админам.
Электронку вводить вобще-то нужно, а не собачку .
А как вы вчера заходили? Это нововведение уже давно совсем не новое
Печенюшка
• 01 октября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Я вожу где написано Логин свое мыло,а пароль вожу тот который всегда вожу при входе на кидстафф и все равно что-то не так.А что именно?(((
Дикая Роза• 01 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
АДМИНАМ ПИШИТЕ!!!!!
Печенюшка
• 01 октября 2013
Ответ дляДикая Роза
Пишите админам.
Вчера писала свой ник и пароль и так заходила.А как написать админам?
Дикая Роза• 01 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
Вот у меня два админа есть
https://www.kidstaff.com.ua/user-19.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
Чебуравлик• 01 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
Не может быть такого, ник уже давно не прокатывает.
Кстати, второй аккаунт запрещено иметь, вы знали об этом?
Печенюшка
• 01 октября 2013
Ответ дляКапелька Вера
А как вы сейчас зашли?
Создала новую страничку
Печенюшка
• 01 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Нет не знала((
Печенюшка
• 01 октября 2013
Ответ дляДикая Роза
Вот у меня два админа есть
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
А куда нужно перейти чтобы написать им????
Чебуравлик• 01 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
Вы же год на Кидстаффе, вам ссылки на админов дали. Вы что, не знаете как в личку написать?
Печенюшка
• 01 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Нет,обычно писала через объявление!Честно!!)

Чебуравлик• 01 октября 2013
Ответ дляПеченюшка

Фух! Ну справа ищите фразу ’Написать личное сообщение’.
А вобще лучше забейте на ту страницу, если вы ничего не умеете, никто вас учить этому не станет.
Зайдите в ту тему, где вы дарили вещи и напишите девочкам по новой, объясните ситуацию.
Печенюшка
• 01 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Да я написала уже нашла их в той темке)))Ну,а все таки там у меня и рейтинг был....а тут пусто((((
Заместитель Анонима• 01 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
плюс один ( плюса на клаве нет - пишу буквами)