Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 02 октября 2013
Девулечки,я про МЕЛАМИНОВЫЕ губки---Пришли губки, но у них габариты 100x60x10mm ---по 85 коп + там процент небольшой на благотворительность малышу..кто будет брать?
Барамбулечка• 02 октября 2013
Ответ дляmifffa
я хочу 10 шт., тем более, если % малышу
смотрите,я дам ссылку на продавца этого,вы напишите,что от Барамбулечки заказываете..а то я просила её оставить всё лишнее мне,с учётом всех нас,конечно..себе я беру 40 штучек.
https://www.kidstaff.com.ua/user-518747.html
продавец губок.
Барамбулечка• 02 октября 2013
Ответ дляНата Лия
а какие нужны габариты?:)
я бы взяла
вообще-то это тонковатые,но я именно такие здесь брала по 1.10 у девочки,месяца 3 назад ещё..хотелось бы,конечно,чтоб потолще были,но по 85 коп.и эти нормальные.
вот продавец губок,скажи,что от Барамбулечки.
звездная галактика• 02 октября 2013
девочки! злая как пантера! как у вас получается за 6 грн отправить посылку в два раза больше чем я сегодня отправила? коробка моя. адрес писала сама. на посылке на компе распечатала. скотч мой. 280 гр посылка 14 грн!!! правда страховка 2.5. но все таки???
Барамбулечка• 02 октября 2013
девочки--что за фигня???в личке из-за рекламы ничего не видно!!!((как её убрать???я нажимаю,она фиг убирается((я номера счетов к оплате не вижу((ну ужас,что ж такое-то!!!
Барамбулечка• 02 октября 2013
Ответ для звездная галактика
а сфоткай сам чек--гляну,как они тебе насчитали..у меня за 280 гр само больше--8 гривен было,и то я в непонятках была(((отправляла заглушки для резеток девочке)
звездная галактика• 02 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
у мну все норм
Барамбулечка• 02 октября 2013
Ответ дляJuliet fm
Я БУДУ!
Юль,я там ссылку на продавца дала--напиши ей,что от меня,и закажи,сколько надо..Просто я все свободные губки у неё забронировала для наших фей.так что пиши ей)
Барамбулечка• 02 октября 2013
Ответ для звездная галактика
у мну все норм
у меня реклама молока,чтоли,не пойму--Белакт какой-то..убрать не могу,ничего не вижу из-за неё(((
Всех анонимов аноним• 02 октября 2013
Ответ дляJuliet fm
Тая не про киндеры,, я про мягкого интерактивного мишку
я поняла,но мы и игрушки с киндеров очень любим
Всех анонимов аноним• 02 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
приветик,солнце!!я сейчас оплачиваю все долги,так что жди))
жду))
Ответ для звездная галактика
вас наверное почта хитропопая, я посылку в 1,600 кг отправлялм за 9 грн
Всех анонимов аноним• 02 октября 2013
Ответ для звездная галактика
это мои лаки??))