Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 2
  • 1084
  • 1085
  • 1086
  • 1087
  • 1088
  • 2395
cvetlena• 03 октября 2013
32551
Ответ дляВсех анонимов аноним
тоже мальчик,ох любят они по дольше посидеть))) а срок когда был???
а мне ставили и 26 сентября, и 4 октября, крайний срок 14 октября. в общем, будет октябренок

Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
32552
Ответ дляcvetlena
та да :) завтра к врачу ехать. буду опять домой проситься- а он меня все уговаривает полежать. ну чего мне там лежать???? прийдет время - родиться. че в такой холод то вылезать
а я боюсь дома оставатся,боюсь со схватками не доехать и с первой малой неделю лежала,и этим карапузом поеду лежать)) страшно,что не довезут и рожу в машине
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
32553
Ответ дляcvetlena
говорят вротые роды,раньше рожают
svetylj5• 03 октября 2013
32554
Ответ дляСтойкая
Я йду до Вас, а мої тепер ще так не цвітуть, в основному літо і зима.
Ну им же тоже отдохнуть нужно,наверное,я так думаю))))
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
32555
Ответ дляyuliyann
Фиалки любят определенные условия, если интересно могу рассказать
может быть,но был пример,мама пришла на новую работу,условия для цветов там никакие ими ни кто не занимался и не ухаживал,даже поливали очень редко,и росла там фиалка шикарная,мама её пару раз полила и она пропала((
svetylj5• 03 октября 2013
32556
Ответ дляyuliyann
Класссссс!!!!!
cvetlena• 03 октября 2013
32557
Ответ дляВсех анонимов аноним
говорят вротые роды,раньше рожают
я дочку родила на 39 неделе. и рожала 18 часов - успела бы пол Украины обьехать.
думаю за час не успею родить с схватками. до больницы ехать около часа. я вообще рожать буду в другой области. живу в Черниговской а рожать поеду в Сумскую.

natacomin• 03 октября 2013
32558
всем доброе утро
Стойкая• 03 октября 2013
32559
Ответ дляyuliyann
Це маленька частинка моїх
Капитанша• 03 октября 2013
32560
повторю вопрос - ни у кого не завалялся дома твистер - заколочка гульки делать?
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
32561
Ответ дляcvetlena
ого 18часов.
Я первуюза 6 часов родила,так всё быстро,ничего понять не поняла,только боль адская со схватками,а мама меня за 2 часа родила,в скорой уже сидеть не могла стоя ехала.
у меня тоже роддом в часе полтора от меня,просто это почти центр,а пробки... страшно))
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
32562
Ответ дляСтойкая
Це маленька частинка моїх
так,харе дразнить)) такой красотой
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
32563
Ответ дляnatacomin
всем доброе утро
доброе утро)) а что с раскрасками?
yuliyann• 03 октября 2013
32564
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну наверное рука тяжелая, у меня такая подруга есть, к растениям вообще подпускать нельзя пропадают
yuliyann• 03 октября 2013
32565
Ответ дляСтойкая
Це маленька частинка моїх
красивые, только как по мне их пересаживать пора, а то мельчать начнут. я у своих оставляю один круг взрослых больших листьев они так лучше цветут
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
32566
Ответ дляyuliyann
все остальное растет хорошо)) а вот фиалки
Стойкая• 03 октября 2013
32567
Ответ дляyuliyann
Це типу омоложувати - обрізати і вкорінювати знову?
yuliyann• 03 октября 2013
32568
Ответ дляВсех анонимов аноним
может еще такое быть цветок не подходит, у меня такое с бегониями было несколько лет пыталась развести, а они дорастают до определенного размера и без причин погибают
kitty-julia• 03 октября 2013
32569
1 шорты L
2 юбка L
3 шапки размер 48 и 50/51
Замеры по требованию

yuliyann• 03 октября 2013
32570
Ответ дляСтойкая
нет, розеточку листьев нужно оборвать начиная с низа так чтобы самых крупных листьев остался один круг, только не переусердствуйте. При такой розетке цветок больше и цветов больше
вот как на фотках
yuliyann• 03 октября 2013
32571
Ответ дляСтойкая
ну а оборванные можно в воду и ждать корней, со временем у фиалки начнет обнажаться стволик, ее нужно будет вынуть из горшка и просто посадить поглубже. вот
ЛисАпедная• 03 октября 2013
32572
Доброе утро, феи!
Стойкая• 03 октября 2013
32573
Ответ дляyuliyann
вот как на фотках
А стебло не оголяється? Чи підсипати землею потім? Як часто Ви їх пересаджуєте і в яку грунтосуміш?
Стойкая• 03 октября 2013
32574
Ответ дляyuliyann
Я десь прочитала і попробувала - получилося, приживаємість 100%, краща ніж листочками. Стару фіалку обрізаю, щоб стебло було 1- 1,5 см і прямо так в грунтосумішку саджу.
Прасковична• 03 октября 2013
32575
Доброго ранку Феї ! Чоловік побачив як я з посилочками бігала , і перебрав свою шафу ...
1. Levi´s XL довжина 72см , ПОГ 55 , довжина рукава 66 см майже нова , 1 раз одягав
2 TEX XL довжина 70 см , ПОГ 60см , довжина рукава 57 см , стан на 4
3 розмір L , довжина 77 см , ПОГ 57 , довжина рукава 58 см стан на 4 , дуже тепла
ЛисАпедная• 03 октября 2013
32576
вчера обещала фото броши для Евгении
вот, ангелочек, новый. производитель говорит что это напыление золота, в крылышках кристаллики . застежка хорошая, закрывается (фиксируется)
Проня...• 03 октября 2013
32577
Доброе утро всем.
Проня...• 03 октября 2013
32578
Ого какая весёлая ночька была. Так, мельком прочитала. Чё? за мячик война?!Опять анонимы!!!!
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
32579
Ответ дляПроня...
Доброе утро всем.
привета))
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
32580
Ответ дляПроня...
ага,сама читала улыбалась)) не живётся спокойно,надо прийти какнуть и уйти